Privatscore für Urs StutzHanif Zahir (1)

Runde 1gegen 10: Dorli RauberRita Mucha (54.17 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 7Ost-WestW 2 =A−110=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestS 2 +3B+200=8.0 MP+++
Board 9Ost-WestO 2 +2B−170=2.0 MP--
Runde 2gegen 9: Barbara HoferBruno Anderegg (50.46 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdO 2 X -17+200=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3 =B+140=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 2 +12−140=1.0 MP---
Runde 3gegen 2: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (41.67 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestW 4 +18−650=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 4 -1D+50=2.0 MP--
Board 18Ost-WestN 1SA =8+90=2.0 MP--
Runde 4gegen 6: Janine BenzMarijke Justitz (60.65 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 10Nord-SüdN 2 +1A+110=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 3 =2−110=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 4 -1A−100=5.0 MP+
Runde 5gegen 8: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (55.09 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestO 3SA +210−660=8.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 4 X =10+790=0.0 MP---
Board 27Ost-WestO 1SA -12+50=7.0 MP+++
Runde 6gegen 7: Peter GebauerFredy Weiss (56.02 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdO 5 +2K−710=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3 +2A+200=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdW 3SA +29−460=2.0 MP--
Runde 7gegen 3: Ursula ZülligAthinodoros Tzoulis (40.28 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Nord-SüdO 1 +19−90=4.0 MP
Board 5Nord-SüdO 2 +14−140=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 4 X -3A+800=8.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (40.74 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestO 1SA +24−150=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestN 4 -1K−100=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 =A+420=4.0 MP
Runde 9gegen 4: Hakan GökcePeter Toszeghi (42.13 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 1Ost-WestO 4 =10−420=8.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 3SA +13−430=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestO 2 =4−110=8.0 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 127.0 MP  =  58.80 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Eva AlbrektssonFrancine Würgler (2)

Runde 1gegen 5: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (40.74 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestW 1 +3K−130=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 1SA =5+90=0.0 MP---
Board 6Ost-WestN 4 +16+450=5.0 MP+
Runde 2gegen 10: Dorli RauberRita Mucha (54.17 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestN 3 =6+140=0.0 MP---
Board 11Ost-WestN 1SA -16−50=2.0 MP--
Board 12Ost-WestN 4 -24−200=6.0 MP++
Runde 3gegen 1: Urs StutzHanif Zahir (58.80 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdW 4 +18−650=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 4 -1D+50=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdN 1SA =8+90=6.0 MP++
Runde 4gegen 3: Ursula ZülligAthinodoros Tzoulis (40.28 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestO 5 +2A−710=3.0 MP-
Board 20Ost-WestW 3 -1A+100=6.0 MP++
Board 21Ost-WestW 3SA +27−460=6.0 MP++
Runde 5gegen 7: Peter GebauerFredy Weiss (56.02 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdO 1SA =4−90=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3 =B+140=4.0 MP
Board 15Nord-SüdW 2 +14−140=1.0 MP---
Runde 6gegen 9: Barbara HoferBruno Anderegg (50.46 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 1Ost-WestO 3 =5−140=2.0 MP--
Board 2Ost-WestO 4 =10−420=6.0 MP++
Board 3Ost-WestS 4 -25−100=6.0 MP++
Runde 7gegen 8: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (55.09 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 22Nord-SüdO 1SA +14−120=2.0 MP--
Board 23Nord-SüdW 3 +1A−170=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdO 3 -2A+100=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Hakan GökcePeter Toszeghi (42.13 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdN 1 +28+110=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 1SA -55+250=4.0 MP
Board 9Nord-SüdO 4 =10−620=1.0 MP---
Runde 9gegen 6: Janine BenzMarijke Justitz (60.65 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Ost-WestO 3SA =10−600=5.0 MP+
Board 26Ost-WestN 4 =A+620=2.0 MP--
Board 27Ost-WestO 4 X -25+300=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 90.0 MP  =  41.67 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligAthinodoros Tzoulis (3)

Runde 1gegen 7: Peter GebauerFredy Weiss (56.02 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 1Ost-WestS 4 X -27−300=6.0 MP++
Board 2Ost-WestO 4 -1B+50=2.0 MP--
Board 3Ost-WestS 3 =A+140=3.0 MP-
Runde 2gegen 6: Janine BenzMarijke Justitz (60.65 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestN 2 =2+90=6.0 MP++
Board 8Ost-WestS 4 +1B+450=2.0 MP--
Board 9Ost-WestW 2 +27−170=2.0 MP--
Runde 3gegen 10: Dorli RauberRita Mucha (54.17 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestO 2 -37+300=0.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 -1B−50=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 2 -17+50=2.0 MP--
Runde 4gegen 2: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (41.67 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdO 5 +2A−710=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 3 -1A+100=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdW 3SA +27−460=2.0 MP--
Runde 5gegen 4: Hakan GökcePeter Toszeghi (42.13 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 22Ost-WestO 4 -1A+100=2.0 MP--
Board 23Ost-WestN 4 -1K−100=1.0 MP---
Board 24Ost-WestS 4 +1A+450=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (55.09 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Nord-SüdW 6 -1K+100=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 5 X -4K−800=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2SA =2−120=0.0 MP---
Runde 7gegen 1: Urs StutzHanif Zahir (58.80 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 4Ost-WestO 1 +19−90=4.0 MP
Board 5Ost-WestO 2 +14−140=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 4 X -3A+800=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Barbara HoferBruno Anderegg (50.46 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 25Nord-SüdS 2 X -2D−300=8.0 MP+++
Board 26Nord-SüdN 3 +1A+170=4.0 MP
Board 27Nord-SüdW 3SA -36+150=6.0 MP++
Runde 9gegen 5: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (40.74 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 10Nord-SüdW 2 +1A−140=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdO 2 =K−90=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 4 =K−420=0.0 MP---
Ergebnis: 10. Rang mit 87.0 MP  =  40.28 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Hakan GökcePeter Toszeghi (4)

Runde 1gegen 6: Janine BenzMarijke Justitz (60.65 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdO 2 X -13+200=5.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3 =B+140=4.0 MP
Board 15Nord-SüdN 2 =8+90=8.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (55.09 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Ost-WestO 1 -1K+100=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 2 =8−110=4.0 MP
Board 6Ost-WestN 4 +16+450=5.0 MP+
Runde 3gegen 7: Peter GebauerFredy Weiss (56.02 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 10Ost-WestS 2 +1A+110=3.0 MP-
Board 11Ost-WestW 2 =2−90=5.0 MP+
Board 12Ost-WestW 5 X -2K+300=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Dorli RauberRita Mucha (54.17 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 16Ost-WestO 5 =D−600=3.0 MP-
Board 17Ost-WestW 4 -12+50=2.0 MP--
Board 18Ost-WestS 2 +1K+110=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Ursula ZülligAthinodoros Tzoulis (40.28 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 22Nord-SüdO 4 -1A+100=6.0 MP++
Board 23Nord-SüdN 4 -1K−100=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 4 +1A+450=8.0 MP+++
Runde 6gegen 5: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (40.74 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Ost-WestO 3SA =5−600=5.0 MP+
Board 26Ost-WestO 5 =A−600=6.0 MP++
Board 27Ost-WestO 4 -24+100=4.0 MP
Runde 7gegen 9: Barbara HoferBruno Anderegg (50.46 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 19Nord-SüdO 6 +15−1460=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdW 1SA +1A−120=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdW 3SA +29−460=2.0 MP--
Runde 8gegen 2: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (41.67 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestN 1 +28+110=3.0 MP-
Board 8Ost-WestW 1SA -55+250=4.0 MP
Board 9Ost-WestO 4 =10−620=7.0 MP+++
Runde 9gegen 1: Urs StutzHanif Zahir (58.80 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 =10−420=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 3SA +13−430=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdO 2 =4−110=0.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 91.0 MP  =  42.13 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Fulvia StaubRosmarie Vaugne (5)

Runde 1gegen 2: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (41.67 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdW 1 +3K−130=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 1SA =5+90=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 4 +16+450=3.0 MP-
Runde 2gegen 7: Peter GebauerFredy Weiss (56.02 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 16Nord-SüdO 3SA =D−600=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdS 5 X -46−800=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3 =10−110=3.0 MP-
Runde 3gegen 9: Barbara HoferBruno Anderegg (50.46 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestN 3SA =2+600=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 3 +3A+230=6.0 MP++
Board 9Ost-WestO 4 =B−620=7.0 MP+++
Runde 4gegen 8: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (55.09 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestO 2 =7−90=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 =10+420=0.0 MP---
Board 15Ost-WestO 2 =7−110=4.0 MP
Runde 5gegen 10: Dorli RauberRita Mucha (54.17 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 19Ost-WestW 4 +310−710=3.0 MP-
Board 20Ost-WestS 4 +1D+650=0.0 MP---
Board 21Ost-WestW 5 =9−400=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Hakan GökcePeter Toszeghi (42.13 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdO 3SA =5−600=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 5 =A−600=2.0 MP--
Board 27Nord-SüdO 4 -24+100=4.0 MP
Runde 7gegen 6: Janine BenzMarijke Justitz (60.65 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 1Ost-WestO 4 -26+100=0.0 MP---
Board 2Ost-WestW 4 -1B+50=2.0 MP--
Board 3Ost-WestN 2 +29+170=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Urs StutzHanif Zahir (58.80 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdO 1SA +24−150=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdN 4 -1K−100=7.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 =A+420=4.0 MP
Runde 9gegen 3: Ursula ZülligAthinodoros Tzoulis (40.28 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 10Ost-WestW 2 +1A−140=6.0 MP++
Board 11Ost-WestO 2 =K−90=5.0 MP+
Board 12Ost-WestW 4 =K−420=8.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 88.0 MP  =  40.74 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Janine BenzMarijke Justitz (6)

Runde 1gegen 4: Hakan GökcePeter Toszeghi (42.13 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestO 2 X -13+200=3.0 MP-
Board 14Ost-WestN 3 =B+140=4.0 MP
Board 15Ost-WestN 2 =8+90=0.0 MP---
Runde 2gegen 3: Ursula ZülligAthinodoros Tzoulis (40.28 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Nord-SüdN 2 =2+90=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 4 +1B+450=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdW 2 +27−170=6.0 MP++
Runde 3gegen 8: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (55.09 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdO 4 +34−710=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 3 +1A+170=4.0 MP
Board 21Nord-SüdO 3SA +110−430=6.0 MP++
Runde 4gegen 1: Urs StutzHanif Zahir (58.80 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 10Ost-WestN 2 +1A+110=3.0 MP-
Board 11Ost-WestW 3 =2−110=8.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 4 -1A−100=3.0 MP-
Runde 5gegen 9: Barbara HoferBruno Anderegg (50.46 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Ost-WestO 3SA +1D−630=6.0 MP++
Board 17Ost-WestO 4 -1D+50=2.0 MP--
Board 18Ost-WestW 3 =7−110=5.0 MP+
Runde 6gegen 10: Dorli RauberRita Mucha (54.17 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 22Ost-WestN 4 -1A−50=4.0 MP
Board 23Ost-WestW 4 X =A−790=8.0 MP+++
Board 24Ost-WestS 4 =A+420=4.0 MP
Runde 7gegen 5: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (40.74 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 1Nord-SüdO 4 -26+100=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 4 -1B+50=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdN 2 +29+170=8.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Peter GebauerFredy Weiss (56.02 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestW 1 +29−110=6.0 MP++
Board 5Ost-WestN 1SA -12−100=2.0 MP--
Board 6Ost-WestN 4 +18+450=5.0 MP+
Runde 9gegen 2: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (41.67 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Nord-SüdO 3SA =10−600=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 4 =A+620=6.0 MP++
Board 27Nord-SüdO 4 X -25+300=8.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 131.0 MP  =  60.65 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Peter GebauerFredy Weiss (7)

Runde 1gegen 3: Ursula ZülligAthinodoros Tzoulis (40.28 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 1Nord-SüdS 4 X -27−300=2.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 4 -1B+50=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdS 3 =A+140=5.0 MP+
Runde 2gegen 5: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (40.74 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Ost-WestO 3SA =D−600=3.0 MP-
Board 17Ost-WestS 5 X -46−800=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3 =10−110=5.0 MP+
Runde 3gegen 4: Hakan GökcePeter Toszeghi (42.13 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdS 2 +1A+110=5.0 MP+
Board 11Nord-SüdW 2 =2−90=3.0 MP-
Board 12Nord-SüdW 5 X -2K+300=8.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Barbara HoferBruno Anderegg (50.46 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 22Nord-SüdW 2SA -54+500=8.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 2 +2A−170=3.0 MP-
Board 24Nord-SüdS 4 =A+420=4.0 MP
Runde 5gegen 2: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (41.67 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestO 1SA =4−90=7.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3 =B+140=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 2 +14−140=7.0 MP+++
Runde 6gegen 1: Urs StutzHanif Zahir (58.80 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 19Ost-WestO 5 +2K−710=3.0 MP-
Board 20Ost-WestS 3 +2A+200=2.0 MP--
Board 21Ost-WestW 3SA +29−460=6.0 MP++
Runde 7gegen 10: Dorli RauberRita Mucha (54.17 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Ost-WestS 3 X -34−500=2.0 MP--
Board 26Ost-WestO 5 X =A−750=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 3 -15+50=7.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Janine BenzMarijke Justitz (60.65 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdW 1 +29−110=2.0 MP--
Board 5Nord-SüdN 1SA -12−100=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 4 +18+450=3.0 MP-
Runde 9gegen 8: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (55.09 %)5.0 MP  =  20.83 %
Board 7Ost-WestN 1 +23+110=3.0 MP-
Board 8Ost-WestS 4 +2A+480=0.0 MP---
Board 9Ost-WestO 3 +12−170=2.0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 121.0 MP  =  56.02 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelGeorge Berkovits (8)

Runde 1gegen 9: Barbara HoferBruno Anderegg (50.46 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Ost-WestN 2 -24−200=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 2 -2K+100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 4 -1A−100=3.0 MP-
Runde 2gegen 4: Hakan GökcePeter Toszeghi (42.13 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Nord-SüdO 1 -1K+100=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 2 =8−110=4.0 MP
Board 6Nord-SüdN 4 +16+450=3.0 MP-
Runde 3gegen 6: Janine BenzMarijke Justitz (60.65 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestO 4 +34−710=3.0 MP-
Board 20Ost-WestS 3 +1A+170=4.0 MP
Board 21Ost-WestO 3SA +110−430=2.0 MP--
Runde 4gegen 5: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (40.74 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdO 2 =7−90=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 =10+420=8.0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 2 =7−110=4.0 MP
Runde 5gegen 1: Urs StutzHanif Zahir (58.80 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +210−660=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 4 X =10+790=8.0 MP+++
Board 27Nord-SüdO 1SA -12+50=1.0 MP---
Runde 6gegen 3: Ursula ZülligAthinodoros Tzoulis (40.28 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 16Ost-WestW 6 -1K+100=0.0 MP---
Board 17Ost-WestS 5 X -4K−800=7.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2SA =2−120=8.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (41.67 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 22Ost-WestO 1SA +14−120=6.0 MP++
Board 23Ost-WestW 3 +1A−170=5.0 MP+
Board 24Ost-WestO 3 -2A+100=8.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Dorli RauberRita Mucha (54.17 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 1Ost-WestO 3 +16−170=4.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 -1B+50=2.0 MP--
Board 3Ost-WestN 3 =9+140=3.0 MP-
Runde 9gegen 7: Peter GebauerFredy Weiss (56.02 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 7Nord-SüdN 1 +23+110=5.0 MP+
Board 8Nord-SüdS 4 +2A+480=8.0 MP+++
Board 9Nord-SüdO 3 +12−170=6.0 MP++
Ergebnis: 4. Rang mit 119.0 MP  =  55.09 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Barbara HoferBruno Anderegg (9)

Runde 1gegen 8: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (55.09 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Nord-SüdN 2 -24−200=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 2 -2K+100=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 4 -1A−100=5.0 MP+
Runde 2gegen 1: Urs StutzHanif Zahir (58.80 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestO 2 X -17+200=3.0 MP-
Board 14Ost-WestN 3 =B+140=4.0 MP
Board 15Ost-WestW 2 +12−140=7.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (40.74 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdN 3SA =2+600=8.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3 +3A+230=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdO 4 =B−620=1.0 MP---
Runde 4gegen 7: Peter GebauerFredy Weiss (56.02 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 22Ost-WestW 2SA -54+500=0.0 MP---
Board 23Ost-WestW 2 +2A−170=5.0 MP+
Board 24Ost-WestS 4 =A+420=4.0 MP
Runde 5gegen 6: Janine BenzMarijke Justitz (60.65 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Nord-SüdO 3SA +1D−630=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 4 -1D+50=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 3 =7−110=3.0 MP-
Runde 6gegen 2: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (41.67 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Nord-SüdO 3 =5−140=6.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 4 =10−420=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdS 4 -25−100=2.0 MP--
Runde 7gegen 4: Hakan GökcePeter Toszeghi (42.13 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 19Ost-WestO 6 +15−1460=8.0 MP+++
Board 20Ost-WestW 1SA +1A−120=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestW 3SA +29−460=6.0 MP++
Runde 8gegen 3: Ursula ZülligAthinodoros Tzoulis (40.28 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 25Ost-WestS 2 X -2D−300=0.0 MP---
Board 26Ost-WestN 3 +1A+170=4.0 MP
Board 27Ost-WestW 3SA -36+150=2.0 MP--
Runde 9gegen 10: Dorli RauberRita Mucha (54.17 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 4Ost-WestW 1 =9−70=2.0 MP--
Board 5Ost-WestW 1SA +17−120=6.0 MP++
Board 6Ost-WestN 4 +16+450=5.0 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 109.0 MP  =  50.46 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Dorli RauberRita Mucha (10)

Runde 1gegen 1: Urs StutzHanif Zahir (58.80 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 =A−110=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdS 2 +3B+200=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdO 2 +2B−170=6.0 MP++
Runde 2gegen 2: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (41.67 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 10Nord-SüdN 3 =6+140=8.0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 1SA -16−50=6.0 MP++
Board 12Nord-SüdN 4 -24−200=2.0 MP--
Runde 3gegen 3: Ursula ZülligAthinodoros Tzoulis (40.28 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdO 2 -37+300=8.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 -1B−50=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 2 -17+50=6.0 MP++
Runde 4gegen 4: Hakan GökcePeter Toszeghi (42.13 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 16Nord-SüdO 5 =D−600=5.0 MP+
Board 17Nord-SüdW 4 -12+50=6.0 MP++
Board 18Nord-SüdS 2 +1K+110=8.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (40.74 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 19Nord-SüdW 4 +310−710=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdS 4 +1D+650=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 5 =9−400=8.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Janine BenzMarijke Justitz (60.65 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 22Nord-SüdN 4 -1A−50=4.0 MP
Board 23Nord-SüdW 4 X =A−790=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdS 4 =A+420=4.0 MP
Runde 7gegen 7: Peter GebauerFredy Weiss (56.02 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdS 3 X -34−500=6.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 5 X =A−750=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 3 -15+50=1.0 MP---
Runde 8gegen 8: Madeleine GerstelGeorge Berkovits (55.09 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 1Nord-SüdO 3 +16−170=4.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 -1B+50=6.0 MP++
Board 3Nord-SüdN 3 =9+140=5.0 MP+
Runde 9gegen 9: Barbara HoferBruno Anderegg (50.46 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 4Nord-SüdW 1 =9−70=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdW 1SA +17−120=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 4 +16+450=3.0 MP-
Ergebnis: 5. Rang mit 117.0 MP  =  54.17 %  —  Top: 8.0 MP