Privatscore für Cora-Marina RingBernard Asseo (1)

Runde 1gegen 12: Francis LangFredy Weiss (57.48 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA +2B+460=7.0 MP+
Board 2Ost-WestS 6 -2B−200=8.0 MP++
Board 3Ost-WestW 3SA +23−660=9.0 MP+++
Runde 2gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (49.93 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 16Nord-SüdS 3 X -4K−800=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdO 3SA =6−400=6.0 MP
Board 18Nord-SüdW 1SA X -16+100=6.0 MP
Runde 3gegen 10: Silvia BalsigerKarin Deilmann (54.96 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 13Nord-SüdS 4 +16+650=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 4 =A−130=6.0 MP
Board 15Nord-SüdN 4 +14+650=3.0 MP-
Runde 4gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (43.41 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestN 3 -1A−50=7.0 MP+
Board 20Ost-WestN 3SA -15−100=4.0 MP
Board 21Ost-WestW 2SA +2D−180=4.0 MP
Runde 5gegen 4: Andreana GeorgievNihat Yilanci (48.07 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestO 3 +1A−130=7.0 MP+
Board 26Ost-WestN 3 -14−100=5.0 MP
Board 27Ost-WestS 6 =4+980=0.0 MP---
Runde 6gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (45.48 %)29.0 MP  =  96.67 %
Board 4Nord-SüdO 4 =3−620=10.0 MP+++
Board 5Nord-SüdN 3SA +34+690=10.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3SA -110+100=9.0 MP+++
Runde 7gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (49.63 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 22Ost-WestW 4 =K−620=7.0 MP+
Board 23Ost-WestN 3 +1B+130=4.0 MP
Board 24Ost-WestW 3 +22−150=10.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Annlies SieberRegula von Babo (45.70 %)18.6 MP  =  62.00 %
Board 10Ost-WestS 2 +13+140=4.0 MP
Board 11Ost-WestS 2 =10+110=6.0 MP
Board 12Ost-WestW 2 =A−110=8.6 MP++
Runde 9gegen 6: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (35.56 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 7Nord-SüdW 4 +1B−650=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 4 X -29−300=0.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 4 +19+450=5.0 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 155.6 MP  =  57.63 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Darina LangerHans-Hermann Gwinner (2)

Runde 1gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (49.93 %)10.2 MP  =  34.00 %
Board 10Nord-SüdS 2 =4+110=4.0 MP
Board 11Nord-SüdS 3SA -18−50=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 1SA -13−100=6.2 MP+
Runde 2gegen 12: Francis LangFredy Weiss (57.48 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 4Ost-WestO 4 +13−650=4.0 MP
Board 5Ost-WestN 6SA -14−100=9.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 6 -14+100=1.0 MP---
Runde 3gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (45.48 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 19Nord-SüdN 4 -39−150=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3SA -12−100=6.0 MP
Board 21Nord-SüdW 3SA X +18−650=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Silvia BalsigerKarin Deilmann (54.96 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 16Nord-SüdN 2 =4+110=9.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 3SA +26−460=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdN 1SA =5+90=4.0 MP
Runde 5gegen 6: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (35.56 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Ost-WestW 4 =A−620=7.0 MP+
Board 23Ost-WestN 4 X -110−200=8.0 MP++
Board 24Ost-WestO 3SA -22+100=2.0 MP--
Runde 6gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (43.41 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA +2D+460=7.0 MP+
Board 2Ost-WestS 7 X -1D−200=8.0 MP++
Board 3Ost-WestW 4 +15−650=3.0 MP-
Runde 7gegen 9: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (63.19 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 7Nord-SüdW 4 +1B−650=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 5 -29−100=2.0 MP--
Board 9Nord-SüdN 4 +1D+450=5.0 MP
Runde 8gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (49.63 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdW 5 -1A+100=8.0 MP++
Board 26Nord-SüdN 3 -12−100=5.0 MP
Board 27Nord-SüdS 4 +17+450=5.0 MP
Runde 9gegen 4: Andreana GeorgievNihat Yilanci (48.07 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 13Ost-WestS 5 -26−200=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 5 =A−400=10.0 MP+++
Board 15Ost-WestN 4 +14+650=7.0 MP+
Ergebnis: 7. Rang mit 132.2 MP  =  48.96 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Annlies SieberRegula von Babo (3)

Runde 1gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (43.41 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 16Ost-WestW 3 -17+100=4.0 MP
Board 17Ost-WestO 3SA =5−400=4.0 MP
Board 18Ost-WestN 1SA +25+150=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (45.48 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 13Nord-SüdS 4 +1A+650=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 3 =2−140=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdN 4 +17+650=3.0 MP-
Runde 3gegen 12: Francis LangFredy Weiss (57.48 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 2 -1D+100=0.0 MP---
Board 8Ost-WestS 3 -17−50=5.0 MP
Board 9Ost-WestN 3SA +12+430=10.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (63.19 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 22Nord-SüdW 4 =A−620=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 4 -1A−100=4.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3 =5−110=4.0 MP
Runde 5gegen 10: Silvia BalsigerKarin Deilmann (54.96 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 19Ost-WestN 2 +1A+140=2.0 MP--
Board 20Ost-WestS 4 =D+620=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 3 +1B−170=1.0 MP---
Runde 6gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (49.93 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 25Ost-WestW 2 +2A−130=7.0 MP+
Board 26Ost-WestO 3 =9−140=9.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 4 +19+450=5.0 MP
Runde 7gegen 6: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (35.56 %)21.0 MP  =  70.00 %
Board 4Ost-WestS 5 X -69−1700=9.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 3SA =3+600=6.0 MP
Board 6Ost-WestW 4 +110−650=6.0 MP
Runde 8gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.63 %)11.4 MP  =  38.00 %
Board 10Nord-SüdS 2 +13+140=6.0 MP
Board 11Nord-SüdS 2 =10+110=4.0 MP
Board 12Nord-SüdW 2 =A−110=1.4 MP--
Runde 9gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (49.63 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +2B+460=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 6 =D+1430=10.0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 4 +19−650=7.0 MP+
Ergebnis: 9. Rang mit 123.4 MP  =  45.70 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Andreana GeorgievNihat Yilanci (4)

Runde 1gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (49.63 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 4Ost-WestO 4 +1A−650=4.0 MP
Board 5Ost-WestN 6SA -15−100=9.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 5 =9−650=6.0 MP
Runde 2gegen 6: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (35.56 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 19Ost-WestN 3 -1A−50=7.0 MP+
Board 20Ost-WestN 3SA -33−300=10.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 4 =A−420=7.0 MP+
Runde 3gegen 9: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (63.19 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 16Nord-SüdN 3 -14−50=4.0 MP
Board 17Nord-SüdS 2 X -2A−300=10.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3SA -24−200=0.0 MP---
Runde 4gegen 12: Francis LangFredy Weiss (57.48 %)12.8 MP  =  42.67 %
Board 10Ost-WestN 1SA =3+90=8.0 MP++
Board 11Ost-WestS 3SA +18+430=1.0 MP---
Board 12Ost-WestN 4 -1A−100=3.8 MP-
Runde 5gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.63 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdO 3 +1A−130=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdN 3 -14−100=5.0 MP
Board 27Nord-SüdS 6 =4+980=10.0 MP+++
Runde 6gegen 10: Silvia BalsigerKarin Deilmann (54.96 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Ost-WestW 4 =A−620=7.0 MP+
Board 23Ost-WestW 2 -24+200=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 3 +17−130=8.0 MP++
Runde 7gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (45.48 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 1Ost-WestS 4 +2K+480=2.0 MP--
Board 2Ost-WestS 3SA +1B+630=2.0 MP--
Board 3Ost-WestW 3SA +25−660=9.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (49.93 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 7Ost-WestW 4 +1D−650=7.0 MP+
Board 8Ost-WestO 3 -1A+50=1.0 MP---
Board 9Ost-WestN 4 +2B+480=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.96 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 13Nord-SüdS 5 -26−200=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 5 =A−400=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdN 4 +14+650=3.0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 129.8 MP  =  48.07 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Helen AlbKristina Uebersax (5)

Runde 1gegen 3: Annlies SieberRegula von Babo (45.70 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 16Nord-SüdW 3 -17+100=6.0 MP
Board 17Nord-SüdO 3SA =5−400=6.0 MP
Board 18Nord-SüdN 1SA +25+150=10.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (49.63 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 7Ost-WestW 4 +1B−650=7.0 MP+
Board 8Ost-WestS 4 -19−50=5.0 MP
Board 9Ost-WestN 4 +12+450=5.0 MP
Runde 3gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (49.93 %)3.0 MP  =  10.00 %
Board 22Ost-WestW 4 -12+100=1.0 MP---
Board 23Ost-WestW 3 X -23+500=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 3SA -26+100=2.0 MP--
Runde 4gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.63 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 -1A−50=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 3SA -15−100=6.0 MP
Board 21Nord-SüdW 2SA +2D−180=6.0 MP
Runde 5gegen 12: Francis LangFredy Weiss (57.48 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 13Ost-WestS 4 +1A+650=3.0 MP-
Board 14Ost-WestO 4 -16+50=1.0 MP---
Board 15Ost-WestN 4 +12+650=7.0 MP+
Runde 6gegen 2: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.96 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +2D+460=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 7 X -1D−200=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdW 4 +15−650=7.0 MP+
Runde 7gegen 10: Silvia BalsigerKarin Deilmann (54.96 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 25Nord-SüdW 2 +2A−130=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 4 -15+100=9.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 6 -14−50=1.0 MP---
Runde 8gegen 9: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (63.19 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 4Ost-WestS 5 X -6A−1700=9.0 MP+++
Board 5Ost-WestS 3SA +25+660=3.0 MP-
Board 6Ost-WestW 4 +110−650=6.0 MP
Runde 9gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (45.48 %)6.2 MP  =  20.67 %
Board 10Ost-WestS 2 +27+170=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 2 +17+140=4.0 MP
Board 12Ost-WestW 3 -22+100=0.2 MP---
Ergebnis: 11. Rang mit 117.2 MP  =  43.41 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (6)

Runde 1gegen 9: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (63.19 %)4.0 MP  =  13.33 %
Board 13Ost-WestS 4 +14+650=3.0 MP-
Board 14Ost-WestW 4 -12+50=1.0 MP---
Board 15Ost-WestN 6 =A+1430=0.0 MP---
Runde 2gegen 4: Andreana GeorgievNihat Yilanci (48.07 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 19Nord-SüdN 3 -1A−50=3.0 MP-
Board 20Nord-SüdN 3SA -33−300=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 4 =A−420=3.0 MP-
Runde 3gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (49.63 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 10Ost-WestO 2SA -5B+500=0.0 MP---
Board 11Ost-WestS 3SA +19+430=1.0 MP---
Board 12Ost-WestPass50+%=5.0 MP
Runde 4gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (45.48 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 25Ost-WestW 2 +2A−130=7.0 MP+
Board 26Ost-WestO 4 -19+100=1.0 MP---
Board 27Ost-WestS 6 -14−50=9.0 MP+++
Runde 5gegen 2: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.96 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Nord-SüdW 4 =A−620=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 4 X -110−200=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 3SA -22+100=8.0 MP++
Runde 6gegen 12: Francis LangFredy Weiss (57.48 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 16Ost-WestN 2 =4+110=1.0 MP---
Board 17Ost-WestO 3SA =2−400=4.0 MP
Board 18Ost-WestN 2SA =4+120=2.0 MP--
Runde 7gegen 3: Annlies SieberRegula von Babo (45.70 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 4Nord-SüdS 5 X -69−1700=1.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 3SA =3+600=4.0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 +110−650=4.0 MP
Runde 8gegen 10: Silvia BalsigerKarin Deilmann (54.96 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +23+460=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdN 5SA -22−200=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdW 4 +110−650=7.0 MP+
Runde 9gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.63 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 7Ost-WestW 4 +1B−650=7.0 MP+
Board 8Ost-WestS 4 X -29−300=10.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 4 +19+450=5.0 MP
Ergebnis: 12. Rang mit 96.0 MP  =  35.56 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Peter GebauerPeter Toszeghi (7)

Runde 1gegen 2: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.96 %)19.8 MP  =  66.00 %
Board 10Ost-WestS 2 =4+110=6.0 MP
Board 11Ost-WestS 3SA -18−50=10.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 1SA -13−100=3.8 MP-
Runde 2gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.63 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 16Ost-WestS 3 X -4K−800=10.0 MP+++
Board 17Ost-WestO 3SA =6−400=4.0 MP
Board 18Ost-WestW 1SA X -16+100=4.0 MP
Runde 3gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (43.41 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 22Nord-SüdW 4 -12+100=9.0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 3 X -23+500=10.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 3SA -26+100=8.0 MP++
Runde 4gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (49.63 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdS 5 -2A−200=1.0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3 =6−140=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdN 4 +2A+680=8.0 MP++
Runde 5gegen 9: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (63.19 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 1Ost-WestN 3SA +33+490=0.0 MP---
Board 2Ost-WestS 6 -14−100=4.0 MP
Board 3Ost-WestO 4 +110−650=3.0 MP-
Runde 6gegen 3: Annlies SieberRegula von Babo (45.70 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 25Nord-SüdW 2 +2A−130=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 3 =9−140=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 4 +19+450=5.0 MP
Runde 7gegen 12: Francis LangFredy Weiss (57.48 %)7.0 MP  =  23.33 %
Board 19Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 3SA -12−100=4.0 MP
Board 21Ost-WestO 3 +1A−170=1.0 MP---
Runde 8gegen 4: Andreana GeorgievNihat Yilanci (48.07 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 7Nord-SüdW 4 +1D−650=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdO 3 -1A+50=9.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 4 +2B+480=10.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Silvia BalsigerKarin Deilmann (54.96 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 4Nord-SüdO 4 +13−650=6.0 MP
Board 5Nord-SüdN 3SA +26+660=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 4 +24−680=0.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 134.8 MP  =  49.93 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Caroline FerberHakan Gökce (8)

Runde 1gegen 10: Silvia BalsigerKarin Deilmann (54.96 %)8.0 MP  =  26.67 %
Board 7Ost-WestW 2 +3D−200=2.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3 -1A+50=1.0 MP---
Board 9Ost-WestN 4 +1D+450=5.0 MP
Runde 2gegen 3: Annlies SieberRegula von Babo (45.70 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 13Ost-WestS 4 +1A+650=3.0 MP-
Board 14Ost-WestW 3 =2−140=7.0 MP+
Board 15Ost-WestN 4 +17+650=7.0 MP+
Runde 3gegen 2: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.96 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 19Ost-WestN 4 -39−150=10.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3SA -12−100=4.0 MP
Board 21Ost-WestW 3SA X +18−650=10.0 MP+++
Runde 4gegen 6: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (35.56 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 25Nord-SüdW 2 +2A−130=3.0 MP-
Board 26Nord-SüdO 4 -19+100=9.0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 6 -14−50=1.0 MP---
Runde 5gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (49.63 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 16Nord-SüdS 3 -4A−200=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 3SA +16−430=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdN 2SA -14−100=2.0 MP--
Runde 6gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.63 %)1.0 MP  =  3.33 %
Board 4Ost-WestO 4 =3−620=0.0 MP---
Board 5Ost-WestN 3SA +34+690=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 3SA -110+100=1.0 MP---
Runde 7gegen 4: Andreana GeorgievNihat Yilanci (48.07 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 1Nord-SüdS 4 +2K+480=8.0 MP++
Board 2Nord-SüdS 3SA +1B+630=8.0 MP++
Board 3Nord-SüdW 3SA +25−660=1.0 MP---
Runde 8gegen 12: Francis LangFredy Weiss (57.48 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Ost-WestO 3SA -15+100=1.0 MP---
Board 23Ost-WestS 5 X -24−500=10.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3SA -26+100=2.0 MP--
Runde 9gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (43.41 %)23.8 MP  =  79.33 %
Board 10Nord-SüdS 2 +27+170=8.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 2 +17+140=6.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3 -22+100=9.8 MP+++
Ergebnis: 10. Rang mit 122.8 MP  =  45.48 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Alice TeitelbaumUrsula Züllig (9)

Runde 1gegen 6: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (35.56 %)26.0 MP  =  86.67 %
Board 13Nord-SüdS 4 +14+650=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdW 4 -12+50=9.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 6 =A+1430=10.0 MP+++
Runde 2gegen 10: Silvia BalsigerKarin Deilmann (54.96 %)26.6 MP  =  88.67 %
Board 10Ost-WestO 1SA =6−90=10.0 MP+++
Board 11Ost-WestO 2 -1A+50=8.0 MP++
Board 12Ost-WestO 2 =A−110=8.6 MP++
Runde 3gegen 4: Andreana GeorgievNihat Yilanci (48.07 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 16Ost-WestN 3 -14−50=6.0 MP
Board 17Ost-WestS 2 X -2A−300=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3SA -24−200=10.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Annlies SieberRegula von Babo (45.70 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 22Ost-WestW 4 =A−620=7.0 MP+
Board 23Ost-WestN 4 -1A−100=6.0 MP
Board 24Ost-WestW 3 =5−110=6.0 MP
Runde 5gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (49.93 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +33+490=10.0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 6 -14−100=6.0 MP
Board 3Nord-SüdO 4 +110−650=7.0 MP+
Runde 6gegen 11: Dorli RauberSandra Stutz (49.63 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 19Ost-WestN 2 +1A+140=2.0 MP--
Board 20Ost-WestN 3SA -22−200=8.0 MP++
Board 21Ost-WestO 4 =A−420=7.0 MP+
Runde 7gegen 2: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.96 %)20.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestW 4 +1B−650=7.0 MP+
Board 8Ost-WestS 5 -29−100=8.0 MP++
Board 9Ost-WestN 4 +1D+450=5.0 MP
Runde 8gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (43.41 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 4Nord-SüdS 5 X -6A−1700=1.0 MP---
Board 5Nord-SüdS 3SA +25+660=7.0 MP+
Board 6Nord-SüdW 4 +110−650=4.0 MP
Runde 9gegen 12: Francis LangFredy Weiss (57.48 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 25Ost-WestO 3SA -23+200=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 3 =5−140=9.0 MP+++
Board 27Ost-WestS 4 +24+480=2.0 MP--
Ergebnis: 1. Rang mit 170.6 MP  =  63.19 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Silvia BalsigerKarin Deilmann (10)

Runde 1gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (45.48 %)22.0 MP  =  73.33 %
Board 7Nord-SüdW 2 +3D−200=8.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3 -1A+50=9.0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 4 +1D+450=5.0 MP
Runde 2gegen 9: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (63.19 %)3.4 MP  =  11.33 %
Board 10Nord-SüdO 1SA =6−90=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdO 2 -1A+50=2.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 2 =A−110=1.4 MP--
Runde 3gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.63 %)14.0 MP  =  46.67 %
Board 13Ost-WestS 4 +16+650=3.0 MP-
Board 14Ost-WestO 4 =A−130=4.0 MP
Board 15Ost-WestN 4 +14+650=7.0 MP+
Runde 4gegen 2: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.96 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 16Ost-WestN 2 =4+110=1.0 MP---
Board 17Ost-WestW 3SA +26−460=10.0 MP+++
Board 18Ost-WestN 1SA =5+90=6.0 MP
Runde 5gegen 3: Annlies SieberRegula von Babo (45.70 %)27.0 MP  =  90.00 %
Board 19Nord-SüdN 2 +1A+140=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdS 4 =D+620=10.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 3 +1B−170=9.0 MP+++
Runde 6gegen 4: Andreana GeorgievNihat Yilanci (48.07 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 22Nord-SüdW 4 =A−620=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdW 2 -24+200=8.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3 +17−130=2.0 MP--
Runde 7gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (43.41 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 25Ost-WestW 2 +2A−130=7.0 MP+
Board 26Ost-WestO 4 -15+100=1.0 MP---
Board 27Ost-WestS 6 -14−50=9.0 MP+++
Runde 8gegen 6: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (35.56 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA +23+460=7.0 MP+
Board 2Ost-WestN 5SA -22−200=8.0 MP++
Board 3Ost-WestW 4 +110−650=3.0 MP-
Runde 9gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (49.93 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 4Ost-WestO 4 +13−650=4.0 MP
Board 5Ost-WestN 3SA +26+660=3.0 MP-
Board 6Ost-WestW 4 +24−680=10.0 MP+++
Ergebnis: 4. Rang mit 148.4 MP  =  54.96 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Dorli RauberSandra Stutz (11)

Runde 1gegen 4: Andreana GeorgievNihat Yilanci (48.07 %)11.0 MP  =  36.67 %
Board 4Nord-SüdO 4 +1A−650=6.0 MP
Board 5Nord-SüdN 6SA -15−100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 5 =9−650=4.0 MP
Runde 2gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (43.41 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 7Nord-SüdW 4 +1B−650=3.0 MP-
Board 8Nord-SüdS 4 -19−50=5.0 MP
Board 9Nord-SüdN 4 +12+450=5.0 MP
Runde 3gegen 6: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (35.56 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 10Nord-SüdO 2SA -5B+500=10.0 MP+++
Board 11Nord-SüdS 3SA +19+430=9.0 MP+++
Board 12Nord-SüdPass50+%=5.0 MP
Runde 4gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (49.93 %)18.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestS 5 -2A−200=9.0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3 =6−140=7.0 MP+
Board 15Ost-WestN 4 +2A+680=2.0 MP--
Runde 5gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (45.48 %)24.0 MP  =  80.00 %
Board 16Ost-WestS 3 -4A−200=8.0 MP++
Board 17Ost-WestO 3SA +16−430=8.0 MP++
Board 18Ost-WestN 2SA -14−100=8.0 MP++
Runde 6gegen 9: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (63.19 %)13.0 MP  =  43.33 %
Board 19Nord-SüdN 2 +1A+140=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3SA -22−200=2.0 MP--
Board 21Nord-SüdO 4 =A−420=3.0 MP-
Runde 7gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.63 %)9.0 MP  =  30.00 %
Board 22Nord-SüdW 4 =K−620=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 3 +1B+130=6.0 MP
Board 24Nord-SüdW 3 +22−150=0.0 MP---
Runde 8gegen 2: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.96 %)12.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestW 5 -1A+100=2.0 MP--
Board 26Ost-WestN 3 -12−100=5.0 MP
Board 27Ost-WestS 4 +17+450=5.0 MP
Runde 9gegen 3: Annlies SieberRegula von Babo (45.70 %)10.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestN 3SA +2B+460=7.0 MP+
Board 2Ost-WestS 6 =D+1430=0.0 MP---
Board 3Ost-WestO 4 +19−650=3.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 134.0 MP  =  49.63 %  —  Top: 10.0 MP

Privatscore für Francis LangFredy Weiss (12)

Runde 1gegen 1: Cora-Marina RingBernard Asseo (57.63 %)6.0 MP  =  20.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +2B+460=3.0 MP-
Board 2Nord-SüdS 6 -2B−200=2.0 MP--
Board 3Nord-SüdW 3SA +23−660=1.0 MP---
Runde 2gegen 2: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.96 %)16.0 MP  =  53.33 %
Board 4Nord-SüdO 4 +13−650=6.0 MP
Board 5Nord-SüdN 6SA -14−100=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 6 -14+100=9.0 MP+++
Runde 3gegen 3: Annlies SieberRegula von Babo (45.70 %)15.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 2 -1D+100=10.0 MP+++
Board 8Nord-SüdS 3 -17−50=5.0 MP
Board 9Nord-SüdN 3SA +12+430=0.0 MP---
Runde 4gegen 4: Andreana GeorgievNihat Yilanci (48.07 %)17.2 MP  =  57.33 %
Board 10Nord-SüdN 1SA =3+90=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 3SA +18+430=9.0 MP+++
Board 12Nord-SüdN 4 -1A−100=6.2 MP+
Runde 5gegen 5: Helen AlbKristina Uebersax (43.41 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 13Nord-SüdS 4 +1A+650=7.0 MP+
Board 14Nord-SüdO 4 -16+50=9.0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 4 +12+650=3.0 MP-
Runde 6gegen 6: Denise Oberer-FeerAnita Dessauges (35.56 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 16Nord-SüdN 2 =4+110=9.0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 3SA =2−400=6.0 MP
Board 18Nord-SüdN 2SA =4+120=8.0 MP++
Runde 7gegen 7: Peter GebauerPeter Toszeghi (49.93 %)23.0 MP  =  76.67 %
Board 19Nord-SüdN 3 =A+140=8.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3SA -12−100=6.0 MP
Board 21Nord-SüdO 3 +1A−170=9.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Caroline FerberHakan Gökce (45.48 %)17.0 MP  =  56.67 %
Board 22Nord-SüdO 3SA -15+100=9.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 5 X -24−500=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3SA -26+100=8.0 MP++
Runde 9gegen 9: Alice TeitelbaumUrsula Züllig (63.19 %)19.0 MP  =  63.33 %
Board 25Nord-SüdO 3SA -23+200=10.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3 =5−140=1.0 MP---
Board 27Nord-SüdS 4 +24+480=8.0 MP++
Ergebnis: 3. Rang mit 155.2 MP  =  57.48 %  —  Top: 10.0 MP