Privatscore für Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (1)

Runde 1gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (52.69 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 15Nord-SüdS 2 +1A+140=16.0 MP++
Board 16Nord-SüdS 3 +15+170=16.0 MP++
Runde 2gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (66.27 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 17Ost-WestO 4 -2B+100=3.0 MP--
Board 18Ost-WestO 2SA -34+150=1.0 MP---
Runde 3gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (53.85 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 19Ost-WestW 4 X +1A−990=20.0 MP+++
Board 20Ost-WestO 2 -38+300=4.0 MP--
Runde 4gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (44.42 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 =D−420=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 3 -1A+100=7.0 MP-
Runde 5gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (70.77 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 23Nord-SüdW 2 +24−170=10.0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 +29−480=7.0 MP-
Runde 6gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (55.38 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestO 4 +16−650=11.0 MP
Board 26Ost-WestS 1SA +2A+150=4.0 MP--
Runde 7gegen 21: Heidi MattesDominique Morax (29.81 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +15+430=12.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 X -3A+500=20.0 MP+++
Runde 8gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (48.27 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 3Nord-SüdS 2 =6+110=11.0 MP
Board 4Nord-SüdO 1SA +14−120=5.0 MP--
Runde 9gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (52.50 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 5Nord-SüdW 2 -19+50=2.0 MP---
Board 6Nord-SüdO 3 =6−140=5.0 MP--
Runde 10gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (49.04 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 7Nord-SüdS 3 =5+140=9.0 MP
Board 8Nord-SüdW 6 =B−920=2.0 MP---
Runde 12gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (50.58 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 11Nord-SüdN 4 =3+420=14.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3 -26+100=11.0 MP
Runde 13gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (53.27 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdS 2 +22+170=7.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 1SA +26−150=18.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.1 MP18.2 MP
Sitzungsergebnis: 17. Rang mit 236.2 MP  =  45.42 %
Ergebnis: 19. Rang mit 485.4 MP  =  46.67 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Luca Della Ca'Hanif Zahir (3)

Runde 1gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (36.46 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 =A−620=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 2 X -34+800=20.0 MP+++
Runde 2gegen 20: Kitty GoldnerNihat Yilanci (42.50 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 15Ost-WestO 2 -1B+50=17.0 MP++
Board 16Ost-WestN 6SA -4B−200=20.0 MP+++
Runde 3gegen 23: Alessandra von SchoenHakan Gökce (56.65 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 9Nord-SüdW 3SA -1K+100=6.0 MP-
Board 10Nord-SüdS 3 X -12−200=1.0 MP---
Runde 4gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (60.00 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestS 3 =3+140=11.0 MP
Board 8Ost-WestO 3SA +23−460=9.0 MP
Runde 5gegen 15: Susanne FrankWalter Spengler (45.00 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 5Ost-WestS 2 +28+170=11.0 MP
Board 6Ost-WestS 3 -2K−100=12.0 MP
Runde 6gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (52.50 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 17Ost-WestW 4 -3D+150=0.0 MP---
Board 18Ost-WestW 3 -26+100=11.0 MP
Runde 7gegen 18: Peter LenzFernando Piedra (45.62 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 3Ost-WestN 3 -22−100=16.0 MP++
Board 4Ost-WestO 2SA =4−120=15.0 MP++
Runde 8gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (40.19 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 23Ost-WestW 2 +27−170=10.0 MP
Board 24Ost-WestW 4 +29−480=13.0 MP+
Runde 9gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (46.65 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 1Ost-WestN 3SA +14+430=8.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 -12+50=15.0 MP++
Runde 10gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (44.42 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdO 6SA -16+100=17.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 1SA =2+90=3.0 MP--
Runde 11gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.88 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 =10+420=14.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 4 =A+130=14.0 MP+
Runde 12gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (55.19 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestO 4 -1B+50=2.0 MP---
Board 22Ost-WestW 2 -110+100=13.0 MP+
Runde 13gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (45.42 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestS 2 +22+170=13.0 MP+
Board 14Ost-WestO 1SA +26−150=2.0 MP---
Sitzungsergebnis: 8. Rang mit 277.0 MP  =  53.27 %
Ergebnis: 4. Rang mit 568.2 MP  =  54.63 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Elianna MeyersonAdam Meyerson (4)

Runde 1gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (40.19 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 9Ost-WestO 4 -2B+200=5.0 MP--
Board 10Ost-WestS 3 -29−200=19.0 MP+++
Runde 2gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (46.65 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestN 2 +29+170=13.0 MP+
Board 14Ost-WestO 1SA +36−180=17.0 MP++
Runde 3gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (49.04 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 =10+420=14.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 2 +16−140=2.0 MP---
Runde 4gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.88 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 23Ost-WestW 3 +15−170=10.0 MP
Board 24Ost-WestW 5 +19−480=13.0 MP+
Runde 5gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (55.19 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 7Ost-WestW 4 X -2D+500=3.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3SA +2A−460=9.0 MP
Runde 6gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (45.42 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdO 4 +16−650=9.0 MP
Board 26Nord-SüdS 1SA +2A+150=16.0 MP++
Runde 7gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (36.46 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 5Ost-WestN 3 =2+140=16.0 MP++
Board 6Ost-WestO 2 +2K−170=19.0 MP+++
Runde 8gegen 20: Kitty GoldnerNihat Yilanci (42.50 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 1Ost-WestS 3SA +1B+430=8.0 MP
Board 2Ost-WestW 3 -1A+50=15.0 MP++
Runde 9gegen 23: Alessandra von SchoenHakan Gökce (56.65 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestW 4 =B−420=17.0 MP++
Board 22Ost-WestN 2 +16+140=3.0 MP--
Runde 10gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (60.00 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 19Ost-WestW 4 =3−620=16.0 MP++
Board 20Ost-WestW 2 -23+200=8.0 MP
Runde 11gegen 15: Susanne FrankWalter Spengler (45.00 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 17Nord-SüdO 3 +1B−170=12.0 MP
Board 18Nord-SüdS 2 +15+140=16.0 MP++
Runde 12gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (66.27 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 3Ost-WestO 2 -3D+300=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 3SA -22+200=4.0 MP--
Runde 13gegen 18: Peter LenzFernando Piedra (45.62 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 15Nord-SüdN 1SA +18+120=14.0 MP+
Board 16Nord-SüdS 4 -14−50=10.0 MP
Sitzungsergebnis: 5. Rang mit 288.0 MP  =  55.38 %
Ergebnis: 6. Rang mit 554.6 MP  =  53.33 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Hermann BendelBartlomiej Igla (5)

Runde 1gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (66.27 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 25Nord-SüdO 4 +17−650=9.0 MP
Board 26Nord-SüdS 2 -23−200=0.0 MP---
Runde 2gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (53.85 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +13+430=12.0 MP
Board 2Nord-SüdN 3 =A+140=18.0 MP+++
Runde 3gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (44.42 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 3Nord-SüdN 2 -13−50=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdW 4 -3A+300=20.0 MP+++
Runde 4gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (70.77 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 5Nord-SüdN 2 -1A−100=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 2SA =10+120=16.0 MP++
Runde 5gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (55.38 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 7Nord-SüdW 4 X -2D+500=17.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3SA +2A−460=11.0 MP
Runde 6gegen 21: Heidi MattesDominique Morax (29.81 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 9Ost-WestO 4 -1B+100=14.0 MP+
Board 10Ost-WestO 3SA -22+200=3.0 MP--
Runde 7gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (48.27 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 11Ost-WestS 3 =6+140=16.0 MP++
Board 12Ost-WestO 2 +1A−140=18.0 MP+++
Runde 8gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (52.50 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 13Ost-WestN 3 +15+170=13.0 MP+
Board 14Ost-WestW 2 +24−170=9.0 MP
Runde 9gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (49.04 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 15Nord-SüdS 2 =A+110=10.0 MP
Board 16Nord-SüdN 4 =B+420=20.0 MP+++
Runde 11gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (50.58 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 19Nord-SüdW 2 +2A−170=8.0 MP
Board 20Nord-SüdO 2 -1D+100=3.0 MP--
Runde 12gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (53.27 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdO 4 -1B+50=18.0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 2 -110+100=7.0 MP-
Runde 13gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (52.69 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 23Nord-SüdO 2 +29−170=10.0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 +29−480=7.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 11.0 MP22.0 MP
Sitzungsergebnis: 6. Rang mit 287.0 MP  =  55.19 %
Ergebnis: 3. Rang mit 605.2 MP  =  58.19 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für katharina ZendralliAndrea Zendralli (6)

Runde 1gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (48.27 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 7Nord-SüdW 4 X -2A+500=17.0 MP++
Board 8Nord-SüdW 6 +1B−940=0.0 MP---
Runde 2gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.88 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 19Ost-WestS 2 X =K+470=2.0 MP---
Board 20Ost-WestW 2 -14+100=17.0 MP++
Runde 3gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (55.19 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 3Ost-WestN 2 -13−50=14.0 MP+
Board 4Ost-WestW 4 -3A+300=0.0 MP---
Runde 4gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (45.42 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestW 4 =D−420=17.0 MP++
Board 22Ost-WestW 3 -1A+100=13.0 MP+
Runde 5gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (36.46 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA +16+430=8.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 -22+100=8.0 MP
Runde 6gegen 20: Kitty GoldnerNihat Yilanci (42.50 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 23Ost-WestW 2 +210−170=10.0 MP
Board 24Ost-WestW 4 +210−480=13.0 MP+
Runde 7gegen 23: Alessandra von SchoenHakan Gökce (56.65 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 17Nord-SüdO 4 =B−420=5.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 1SA -110+50=2.0 MP---
Runde 8gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (60.00 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 15Ost-WestS 2 =A+110=10.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 -13−50=10.0 MP
Runde 9gegen 15: Susanne FrankWalter Spengler (45.00 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 13Ost-WestN 3 +29+200=5.0 MP--
Board 14Ost-WestW 3 +14−170=9.0 MP
Runde 10gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (53.27 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestO 6SA -16+100=3.0 MP--
Board 26Ost-WestS 1SA =2+90=17.0 MP++
Runde 11gegen 18: Peter LenzFernando Piedra (45.62 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 11Ost-WestN 4 -1D−50=19.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 2 X =6+180=2.0 MP---
Runde 12gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (40.19 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 5Ost-WestS 3 +110+170=11.0 MP
Board 6Ost-WestW 4 X -1A+200=1.0 MP---
Runde 13gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (46.65 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 9Ost-WestW 3SA =K−600=18.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 3 X -2A+500=0.0 MP---
Sitzungsergebnis: 19. Rang mit 231.0 MP  =  44.42 %
Ergebnis: 20. Rang mit 476.2 MP  =  45.79 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Irène SaesseliLuciano Caroni (7)

Runde 1gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (49.04 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +16+430=12.0 MP
Board 2Nord-SüdN 2 =A+110=16.0 MP++
Runde 3gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (50.58 %)39.0 MP  =  97.50 %
Board 5Nord-SüdN 4 X +1A+990=20.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 2 X -1A+200=19.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (53.27 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdS 3 =3+140=9.0 MP
Board 8Nord-SüdO 3SA +23−460=11.0 MP
Runde 5gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (52.69 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 -2B+200=15.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 2 =A−90=7.0 MP-
Runde 6gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (66.27 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 =5+420=14.0 MP+
Board 12Nord-SüdS 2 X +19+380=20.0 MP+++
Runde 7gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (53.85 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdN 3 +15+170=7.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 1SA +33−180=3.0 MP--
Runde 8gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (44.42 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 15Nord-SüdS 2 =A+110=10.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 -13−50=10.0 MP
Runde 9gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (70.77 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =B−420=5.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 1SA -22+100=9.0 MP
Runde 10gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (55.38 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 =3−620=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 2 -23+200=12.0 MP
Runde 11gegen 21: Heidi MattesDominique Morax (29.81 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 =K−130=14.0 MP+
Board 22Nord-SüdW 1SA -24+200=20.0 MP+++
Runde 12gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (48.27 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 23Nord-SüdO 2 +23−170=10.0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 +12−450=17.0 MP++
Runde 13gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (52.50 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdO 6 -16+100=17.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 2 -1A+100=7.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 12.0 MP24.0 MP
Sitzungsergebnis: 3. Rang mit 312.0 MP  =  60.00 %
Ergebnis: 2. Rang mit 616.9 MP  =  59.32 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (8)

Runde 1gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (44.42 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 7Ost-WestW 4 X -2A+500=3.0 MP--
Board 8Ost-WestW 6 +1B−940=20.0 MP+++
Runde 2gegen 18: Peter LenzFernando Piedra (45.62 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 =A−620=4.0 MP--
Board 20Nord-SüdW 1SA -24+200=12.0 MP
Runde 3gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (40.19 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 13Nord-SüdN 4 =9+620=19.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 3 +14−170=11.0 MP
Runde 4gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (46.65 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 17Ost-WestO 4 =B−420=15.0 MP++
Board 18Ost-WestO 1SA -24+100=11.0 MP
Runde 5gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (50.58 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 15Nord-SüdS 2 =A+110=10.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3SA -34−150=2.0 MP---
Runde 6gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.88 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA +16+430=8.0 MP
Board 2Ost-WestO 4 -22+100=8.0 MP
Runde 7gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (55.19 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 11Nord-SüdS 3 =6+140=4.0 MP--
Board 12Nord-SüdO 2 +1A−140=2.0 MP---
Runde 8gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (45.42 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 3Ost-WestS 2 =6+110=9.0 MP
Board 4Ost-WestO 1SA +14−120=15.0 MP++
Runde 9gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (36.46 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 9Ost-WestO 4 +1B−650=20.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 2 =A−90=13.0 MP+
Runde 10gegen 20: Kitty GoldnerNihat Yilanci (42.50 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 5Ost-WestS 3 +19+170=11.0 MP
Board 6Ost-WestO 2 -1A+100=7.0 MP-
Runde 11gegen 23: Alessandra von SchoenHakan Gökce (56.65 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 25Ost-WestO 6 -18+100=3.0 MP--
Board 26Ost-WestS 1SA +15+120=9.0 MP
Runde 12gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (60.00 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 23Ost-WestO 2 +23−170=10.0 MP
Board 24Ost-WestW 4 +12−450=3.0 MP--
Runde 13gegen 15: Susanne FrankWalter Spengler (45.00 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 21Ost-WestW 4 -1B+50=2.0 MP---
Board 22Ost-WestS 2 -2D−100=20.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 13. Rang mit 251.0 MP  =  48.27 %
Ergebnis: 11. Rang mit 518.2 MP  =  49.83 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Claudia HuberMarijke Justitz (9)

Runde 1gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (55.38 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 -2B+200=15.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 3 -29−200=1.0 MP---
Runde 2gegen 21: Heidi MattesDominique Morax (29.81 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 11Nord-SüdN 2 +2D+170=6.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 3 X -1A+100=11.0 MP
Runde 3gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (48.27 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 13Ost-WestN 4 =9+620=1.0 MP---
Board 14Ost-WestW 3 +14−170=9.0 MP
Runde 4gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (52.50 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 15Nord-SüdW 2 -2A+100=6.0 MP-
Board 16Nord-SüdS 4 -12−50=10.0 MP
Runde 5gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (49.04 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =B−420=5.0 MP--
Board 18Nord-SüdW 1SA -29+100=9.0 MP
Runde 7gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (50.58 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 21Nord-SüdO 2 +3A−150=10.0 MP
Board 22Nord-SüdW 1SA -1A+100=7.0 MP-
Runde 8gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (53.27 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 23Nord-SüdW 2 +27−170=10.0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 +29−480=7.0 MP-
Runde 9gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (52.69 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 25Nord-SüdW 3SA +28−660=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 1SA +1A+120=11.0 MP
Runde 10gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (66.27 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 1Nord-SüdN 2SA +27+180=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdW 4 -12+50=5.0 MP--
Runde 11gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (53.85 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 3Nord-SüdN 3 -32−150=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 3 -14+100=11.0 MP
Runde 12gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (44.42 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 5Nord-SüdS 3 +110+170=9.0 MP
Board 6Nord-SüdW 4 X -1A+200=19.0 MP+++
Runde 13gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (70.77 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 7Nord-SüdW 4 -2A+200=13.0 MP+
Board 8Nord-SüdO 3SA +14−430=16.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.0 MP16.0 MP
Sitzungsergebnis: 21. Rang mit 209.0 MP  =  40.19 %
Ergebnis: 22. Rang mit 435.2 MP  =  41.85 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (10)

Runde 1gegen 20: Kitty GoldnerNihat Yilanci (42.50 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 13Ost-WestS 3 +25+200=5.0 MP--
Board 14Ost-WestW 3 +18−170=9.0 MP
Runde 2gegen 23: Alessandra von SchoenHakan Gökce (56.65 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 7Ost-WestS 4 -17−100=17.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3SA +14−430=4.0 MP--
Runde 3gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (60.00 %)1.0 MP  =  2.50 %
Board 5Ost-WestN 4 X +1A+990=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 2 X -1A+200=1.0 MP---
Runde 4gegen 15: Susanne FrankWalter Spengler (45.00 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestN 2 +1A+140=5.0 MP--
Board 4Ost-WestO 2SA +14−150=20.0 MP+++
Runde 5gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (48.27 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 15Ost-WestS 2 =A+110=10.0 MP
Board 16Ost-WestN 3SA -34−150=18.0 MP+++
Runde 6gegen 18: Peter LenzFernando Piedra (45.62 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestS 3SA +13+430=8.0 MP
Board 2Ost-WestO 3 -22+100=8.0 MP
Runde 7gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (40.19 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 21Ost-WestO 2 +3A−150=10.0 MP
Board 22Ost-WestW 1SA -1A+100=13.0 MP+
Runde 8gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (46.65 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 25Ost-WestO 3SA +26−660=18.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 1SA +2A+150=4.0 MP--
Runde 9gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (53.85 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 23Nord-SüdW 3 +15−170=10.0 MP
Board 24Nord-SüdW 5 +110−480=7.0 MP-
Runde 10gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.88 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 9Nord-SüdO 4 -2B+200=15.0 MP++
Board 10Nord-SüdS 2 -19−100=4.0 MP--
Runde 11gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (55.19 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 19Ost-WestW 2 +2A−170=12.0 MP
Board 20Ost-WestO 2 -1D+100=17.0 MP++
Runde 12gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (45.42 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 11Ost-WestN 4 =3+420=6.0 MP-
Board 12Ost-WestO 3 -26+100=9.0 MP
Runde 13gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (36.46 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 17Nord-SüdO 3 =B−140=14.0 MP+
Board 18Nord-SüdO 1SA -32+150=19.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 11. Rang mit 263.0 MP  =  50.58 %
Ergebnis: 7. Rang mit 541.8 MP  =  52.10 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (11)

Runde 1gegen 15: Susanne FrankWalter Spengler (45.00 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 23Ost-WestW 2 +25−170=10.0 MP
Board 24Ost-WestW 4 +210−480=13.0 MP+
Runde 2gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (70.77 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 9Ost-WestO 4 -2B+200=5.0 MP--
Board 10Ost-WestW 2 X -1A+200=3.0 MP--
Runde 3gegen 18: Peter LenzFernando Piedra (45.62 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 21Ost-WestW 4 =B−420=17.0 MP++
Board 22Ost-WestN 1SA +1A+120=6.0 MP-
Runde 4gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (40.19 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 15Ost-WestW 2 -2A+100=14.0 MP+
Board 16Ost-WestS 4 -12−50=10.0 MP
Runde 5gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (46.65 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 19Ost-WestW 2 +1A−140=10.0 MP
Board 20Ost-WestW 2 -2D+200=8.0 MP
Runde 6gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (53.27 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 17Nord-SüdW 4 -3D+150=20.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 3 -26+100=9.0 MP
Runde 7gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.88 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 3Nord-SüdN 2 =9+110=11.0 MP
Board 4Nord-SüdW 3 -26+200=16.0 MP++
Runde 8gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (55.19 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 13Nord-SüdN 3 +15+170=7.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 2 +24−170=11.0 MP
Runde 9gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (45.42 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 5Ost-WestW 2 -19+50=18.0 MP+++
Board 6Ost-WestO 3 =6−140=15.0 MP++
Runde 10gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (36.46 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 =D+420=14.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3 =K−140=2.0 MP---
Runde 11gegen 20: Kitty GoldnerNihat Yilanci (42.50 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestS 4 =3+620=0.0 MP---
Board 8Ost-WestO 3SA +4B−520=15.0 MP++
Runde 12gegen 23: Alessandra von SchoenHakan Gökce (56.65 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 1Ost-WestN 3SA +18+430=8.0 MP
Board 2Ost-WestW 3 -1A+50=15.0 MP++
Runde 13gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (60.00 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestO 6 -16+100=3.0 MP--
Board 26Ost-WestW 2 -1A+100=13.0 MP+
Sitzungsergebnis: 10. Rang mit 273.0 MP  =  52.50 %
Ergebnis: 12. Rang mit 511.3 MP  =  49.16 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Damian GarczarekMariusz Kraszewski (12)

Runde 1gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (55.19 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 25Ost-WestO 4 +17−650=11.0 MP
Board 26Ost-WestS 2 -23−200=20.0 MP+++
Runde 2gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (45.42 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 -2B+100=17.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 2SA -34+150=19.0 MP+++
Runde 3gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (36.46 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestW 2 +26−170=10.0 MP
Board 24Ost-WestN 3 X -26−300=0.0 MP---
Runde 4gegen 20: Kitty GoldnerNihat Yilanci (42.50 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 19Nord-SüdS 2 X +1K+570=20.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 2 =2+110=8.0 MP
Runde 5gegen 23: Alessandra von SchoenHakan Gökce (56.65 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 13Ost-WestN 1SA =6+90=20.0 MP+++
Board 14Ost-WestO 2 +28−170=9.0 MP
Runde 6gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (60.00 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 11Ost-WestN 4 =5+420=6.0 MP-
Board 12Ost-WestS 2 X +19+380=0.0 MP---
Runde 7gegen 15: Susanne FrankWalter Spengler (45.00 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 9Nord-SüdO 4 -2B+200=15.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 2 -1A+100=12.0 MP
Runde 9gegen 18: Peter LenzFernando Piedra (45.62 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 7Ost-WestS 4 -16−100=17.0 MP++
Board 8Ost-WestW 3SA +32−490=12.0 MP
Runde 10gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (40.19 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 1Ost-WestN 2SA +27+180=20.0 MP+++
Board 2Ost-WestW 4 -12+50=15.0 MP++
Runde 11gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (46.65 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 5Ost-WestN 3 +1K+170=11.0 MP
Board 6Ost-WestS 3 -1K−50=10.0 MP
Runde 12gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (55.38 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 3Nord-SüdO 2 -3D+300=20.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3SA -22+200=16.0 MP++
Runde 13gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.88 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestN 1SA -19−100=20.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 4 -12−50=10.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 13.3 MP26.6 MP
Sitzungsergebnis: 2. Rang mit 344.6 MP  =  66.27 %
Ergebnis: 5. Rang mit 560.4 MP  =  53.88 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Curt KällströmCraig Smith (13)

Runde 1gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (70.77 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 11Nord-SüdN 4 -1D−50=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 -1A+50=8.0 MP
Runde 2gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (55.38 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 +29+170=7.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 1SA +36−180=3.0 MP--
Runde 3gegen 21: Heidi MattesDominique Morax (29.81 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 15Ost-WestO 2 -1B+50=17.0 MP++
Board 16Ost-WestN 4SA -24−100=16.0 MP++
Runde 4gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (48.27 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 17Nord-SüdO 4 =B−420=5.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 1SA -24+100=9.0 MP
Runde 5gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (52.50 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 19Nord-SüdW 2 +1A−140=10.0 MP
Board 20Nord-SüdW 2 -2D+200=12.0 MP
Runde 6gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (49.04 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1D+50=18.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 2 +1D+140=17.0 MP++
Runde 8gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (50.58 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +26−660=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 1SA +2A+150=16.0 MP++
Runde 9gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (53.27 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +14+430=12.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 -12+50=5.0 MP--
Runde 10gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (52.69 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 3Nord-SüdN 3 =A+140=15.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 2 +14−140=2.0 MP---
Runde 11gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (66.27 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 5Nord-SüdN 3 +1K+170=9.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3 -1K−50=10.0 MP
Runde 12gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (53.85 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 7Nord-SüdS 4 -15−100=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3SA +46−520=5.0 MP--
Runde 13gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (44.42 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 9Nord-SüdW 3SA =K−600=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 3 X -2A+500=20.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.3 MP18.6 MP
Sitzungsergebnis: 15. Rang mit 242.6 MP  =  46.65 %
Ergebnis: 17. Rang mit 487.4 MP  =  46.87 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für George HashimotoJohn P. Maier (14)

Runde 1gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (45.42 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 15Ost-WestS 2 +1A+140=4.0 MP--
Board 16Ost-WestS 3 +15+170=4.0 MP--
Runde 2gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (36.46 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 21Ost-WestW 4 =B−420=17.0 MP++
Board 22Ost-WestW 1SA -1B+100=13.0 MP+
Runde 3gegen 20: Kitty GoldnerNihat Yilanci (42.50 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 17Nord-SüdW 3 -2D+100=17.0 MP++
Board 18Nord-SüdW 2SA -23+100=9.0 MP
Runde 4gegen 23: Alessandra von SchoenHakan Gökce (56.65 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 =D+420=14.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 4 -3K+150=16.0 MP++
Runde 5gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (60.00 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 9Ost-WestO 4 -2B+200=5.0 MP--
Board 10Ost-WestO 2 =A−90=13.0 MP+
Runde 6gegen 15: Susanne FrankWalter Spengler (45.00 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 7Ost-WestS 4 -15−100=17.0 MP++
Board 8Ost-WestW 5 +1B−420=0.0 MP---
Runde 7gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (49.04 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestN 3 +15+170=8.0 MP
Board 20Ost-WestW 2 -14+100=17.0 MP++
Runde 8gegen 18: Peter LenzFernando Piedra (45.62 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 5Ost-WestS 2 +36+200=4.0 MP--
Board 6Ost-WestO 3 +1A−170=19.0 MP+++
Runde 9gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (40.19 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 25Ost-WestW 3SA +28−660=18.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 1SA +1A+120=9.0 MP
Runde 10gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (46.65 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 3Ost-WestN 3 =A+140=5.0 MP--
Board 4Ost-WestO 2 +14−140=18.0 MP+++
Runde 11gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (70.77 %)2.0 MP  =  5.00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =5+400=2.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3 =2−110=0.0 MP---
Runde 12gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.88 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 13Ost-WestN 2 +29+170=13.0 MP+
Board 14Ost-WestW 3 +14−170=9.0 MP
Runde 13gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (55.19 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 23Ost-WestO 2 +29−170=10.0 MP
Board 24Ost-WestW 4 +29−480=13.0 MP+
Sitzungsergebnis: 9. Rang mit 274.0 MP  =  52.69 %
Ergebnis: 10. Rang mit 521.2 MP  =  50.12 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Susanne FrankWalter Spengler (15)

Runde 1gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (52.50 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 23Nord-SüdW 2 +25−170=10.0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 +210−480=7.0 MP-
Runde 2gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (49.04 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdO 4 +14−650=9.0 MP
Board 26Nord-SüdS 1SA +24+150=16.0 MP++
Runde 4gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (50.58 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdN 2 +1A+140=15.0 MP++
Board 4Nord-SüdO 2SA +14−150=0.0 MP---
Runde 5gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (53.27 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 5Nord-SüdS 2 +28+170=9.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3 -2K−100=8.0 MP
Runde 6gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (52.69 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 7Nord-SüdS 4 -15−100=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 5 +1B−420=20.0 MP+++
Runde 7gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (66.27 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 9Ost-WestO 4 -2B+200=5.0 MP--
Board 10Ost-WestW 2 -1A+100=8.0 MP
Runde 8gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (53.85 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestN 4 =D+420=6.0 MP-
Board 12Ost-WestN 4 -1K−100=14.0 MP+
Runde 9gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (44.42 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 13Nord-SüdN 3 +29+200=15.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 3 +14−170=11.0 MP
Runde 10gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (70.77 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 15Ost-WestN 1SA +28+150=2.0 MP---
Board 16Ost-WestS 4 -15−50=10.0 MP
Runde 11gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (55.38 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 17Ost-WestO 3 +1B−170=8.0 MP
Board 18Ost-WestS 2 +15+140=4.0 MP--
Runde 12gegen 21: Heidi MattesDominique Morax (29.81 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 19Nord-SüdO 4 X -1A+200=15.0 MP++
Board 20Nord-SüdW 2 -1D+100=3.0 MP--
Runde 13gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (48.27 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 -1B+50=18.0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 2 -2D−100=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.0 MP18.0 MP
Sitzungsergebnis: 18. Rang mit 234.0 MP  =  45.00 %
Ergebnis: 14. Rang mit 508.1 MP  =  48.86 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Erna ChengDorli Rauber (16)

Runde 1gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (53.27 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 19Ost-WestW 4 =A−620=16.0 MP++
Board 20Ost-WestW 2 X -34+800=0.0 MP---
Runde 2gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (52.69 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 =B−420=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdW 1SA -1B+100=7.0 MP-
Runde 3gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (66.27 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdW 2 +26−170=10.0 MP
Board 24Nord-SüdN 3 X -26−300=20.0 MP+++
Runde 4gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (53.85 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 +16−650=9.0 MP
Board 26Nord-SüdS 1SA =K+90=3.0 MP--
Runde 5gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (44.42 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +16+430=12.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 -22+100=12.0 MP
Runde 6gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (70.77 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdW 3 =A−110=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 2 =2−110=8.0 MP
Runde 7gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (55.38 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 5Nord-SüdN 3 =2+140=4.0 MP--
Board 6Nord-SüdO 2 +2K−170=1.0 MP---
Runde 8gegen 21: Heidi MattesDominique Morax (29.81 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 7Nord-SüdS 3 +22+200=13.0 MP+
Board 8Nord-SüdW 3SA +1B−430=16.0 MP++
Runde 9gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (48.27 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 9Nord-SüdO 4 +1B−650=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 2 =A−90=7.0 MP-
Runde 10gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (52.50 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 11Ost-WestN 4 =D+420=6.0 MP-
Board 12Ost-WestO 3 =K−140=18.0 MP+++
Runde 11gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (49.04 %)1.0 MP  =  2.50 %
Board 13Ost-WestN 4 =5+620=1.0 MP---
Board 14Ost-WestO 3SA -13+50=0.0 MP---
Runde 13gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (50.58 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 17Ost-WestO 3 =B−140=6.0 MP-
Board 18Ost-WestO 1SA -32+150=1.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 7.3 MP14.6 MP
Sitzungsergebnis: 22. Rang mit 189.6 MP  =  36.46 %
Ergebnis: 21. Rang mit 440.0 MP  =  42.31 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelBarbara Hofer (17)

Runde 1gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (53.85 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 17Nord-SüdO 2 +3B−200=10.0 MP
Board 18Nord-SüdW 1SA -210+100=9.0 MP
Runde 2gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (44.42 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 19Nord-SüdS 2 X =K+470=18.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 2 -14+100=3.0 MP--
Runde 3gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (70.77 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 21Nord-SüdO 3 +2A−150=10.0 MP
Board 22Nord-SüdO 2 =10−90=2.0 MP---
Runde 4gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (55.38 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 23Nord-SüdW 3 +15−170=10.0 MP
Board 24Nord-SüdW 5 +19−480=7.0 MP-
Runde 5gegen 21: Heidi MattesDominique Morax (29.81 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 25Nord-SüdO 5 -110+100=17.0 MP++
Board 26Nord-SüdW 2SA -23+200=20.0 MP+++
Runde 6gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (48.27 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +16+430=12.0 MP
Board 2Nord-SüdO 4 -22+100=12.0 MP
Runde 7gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (52.50 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 3Ost-WestN 2 =9+110=9.0 MP
Board 4Ost-WestW 3 -26+200=4.0 MP--
Runde 8gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (49.04 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 5Nord-SüdN 3 +2A+200=16.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3 =A−140=5.0 MP--
Runde 10gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (50.58 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 9Ost-WestO 4 -2B+200=5.0 MP--
Board 10Ost-WestS 2 -19−100=16.0 MP++
Runde 11gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (53.27 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 11Ost-WestN 4 =10+420=6.0 MP-
Board 12Ost-WestN 4 =A+130=6.0 MP-
Runde 12gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (52.69 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 13Nord-SüdN 2 +29+170=7.0 MP-
Board 14Nord-SüdW 3 +14−170=11.0 MP
Runde 13gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (66.27 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdN 1SA -19−100=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 4 -12−50=10.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.4 MP18.8 MP
Sitzungsergebnis: 14. Rang mit 243.8 MP  =  46.88 %
Ergebnis: 18. Rang mit 487.0 MP  =  46.83 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Peter LenzFernando Piedra (18)

Runde 1gegen 21: Heidi MattesDominique Morax (29.81 %)40.0 MP  =  100.00 %
Board 17Ost-WestN 4 X -43−800=20.0 MP+++
Board 18Ost-WestW 2SA =2−120=20.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (48.27 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 19Ost-WestW 4 =A−620=16.0 MP++
Board 20Ost-WestW 1SA -24+200=8.0 MP
Runde 3gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (52.50 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 21Nord-SüdW 4 =B−420=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 1SA +1A+120=14.0 MP+
Runde 4gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (49.04 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 23Nord-SüdW 2 +25−170=10.0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 +23−480=7.0 MP-
Runde 6gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (50.58 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +13+430=12.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3 -22+100=12.0 MP
Runde 7gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (53.27 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 3Nord-SüdN 3 -22−100=4.0 MP--
Board 4Nord-SüdO 2SA =4−120=5.0 MP--
Runde 8gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (52.69 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 5Nord-SüdS 2 +36+200=16.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3 +1A−170=1.0 MP---
Runde 9gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (66.27 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 7Nord-SüdS 4 -16−100=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3SA +32−490=8.0 MP
Runde 10gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (53.85 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 9Nord-SüdW 3SA -1K+100=6.0 MP-
Board 10Nord-SüdW 3 -1A+100=12.0 MP
Runde 11gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (44.42 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 11Nord-SüdN 4 -1D−50=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 2 X =6+180=18.0 MP+++
Runde 12gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (70.77 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 13Nord-SüdN 3 +15+170=7.0 MP-
Board 14Nord-SüdO 4 =5−420=0.0 MP---
Runde 13gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (55.38 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 15Ost-WestN 1SA +18+120=6.0 MP-
Board 16Ost-WestS 4 -14−50=10.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.1 MP18.2 MP
Sitzungsergebnis: 16. Rang mit 237.2 MP  =  45.62 %
Ergebnis: 13. Rang mit 511.0 MP  =  49.13 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (19)

Runde 1gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (60.00 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 1Ost-WestS 3SA +16+430=8.0 MP
Board 2Ost-WestN 2 =A+110=4.0 MP--
Runde 2gegen 15: Susanne FrankWalter Spengler (45.00 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestO 4 +14−650=11.0 MP
Board 26Ost-WestS 1SA +24+150=4.0 MP--
Runde 3gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (55.38 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 11Ost-WestN 4 =10+420=6.0 MP-
Board 12Ost-WestO 2 +16−140=18.0 MP+++
Runde 4gegen 18: Peter LenzFernando Piedra (45.62 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 23Ost-WestW 2 +25−170=10.0 MP
Board 24Ost-WestW 4 +23−480=13.0 MP+
Runde 5gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (40.19 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 17Ost-WestO 4 =B−420=15.0 MP++
Board 18Ost-WestW 1SA -29+100=11.0 MP
Runde 6gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (46.65 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 21Ost-WestW 4 -1D+50=2.0 MP---
Board 22Ost-WestN 2 +1D+140=3.0 MP--
Runde 7gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (52.69 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdN 3 +15+170=12.0 MP
Board 20Nord-SüdW 2 -14+100=3.0 MP--
Runde 8gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.88 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 5Ost-WestN 3 +2A+200=4.0 MP--
Board 6Ost-WestO 3 =A−140=15.0 MP++
Runde 9gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (55.19 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 15Ost-WestS 2 =A+110=10.0 MP
Board 16Ost-WestN 4 =B+420=0.0 MP---
Runde 10gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (45.42 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 7Ost-WestS 3 =5+140=11.0 MP
Board 8Ost-WestW 6 =B−920=18.0 MP+++
Runde 11gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (36.46 %)39.0 MP  =  97.50 %
Board 13Nord-SüdN 4 =5+620=19.0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3SA -13+50=20.0 MP+++
Runde 12gegen 20: Kitty GoldnerNihat Yilanci (42.50 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 9Nord-SüdO 4 -2B+200=15.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 2 -1A+100=12.0 MP
Runde 13gegen 23: Alessandra von SchoenHakan Gökce (56.65 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 3Ost-WestN 2SA +15+150=2.0 MP---
Board 4Ost-WestW 4 -16+100=9.0 MP
Sitzungsergebnis: 12. Rang mit 255.0 MP  =  49.04 %
Ergebnis: 15. Rang mit 506.2 MP  =  48.67 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerNihat Yilanci (20)

Runde 1gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (50.58 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 +25+200=15.0 MP++
Board 14Nord-SüdW 3 +18−170=11.0 MP
Runde 2gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (53.27 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 15Nord-SüdO 2 -1B+50=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 6SA -4B−200=0.0 MP---
Runde 3gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (52.69 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 17Ost-WestW 3 -2D+100=3.0 MP--
Board 18Ost-WestW 2SA -23+100=11.0 MP
Runde 4gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (66.27 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 19Ost-WestS 2 X +1K+570=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 2 =2+110=12.0 MP
Runde 5gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (53.85 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 21Nord-SüdO 4 +1A−150=10.0 MP
Board 22Nord-SüdS 2 =D+110=12.0 MP
Runde 6gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (44.42 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 23Nord-SüdW 2 +210−170=10.0 MP
Board 24Nord-SüdW 4 +210−480=7.0 MP-
Runde 7gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (70.77 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 25Nord-SüdO 4SA +110−660=2.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 2 -17+100=7.0 MP-
Runde 8gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (55.38 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +1B+430=12.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 -1A+50=5.0 MP--
Runde 9gegen 21: Heidi MattesDominique Morax (29.81 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 3Nord-SüdO 3 -12+100=8.0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 -2A+200=16.0 MP++
Runde 10gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (48.27 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 5Nord-SüdS 3 +19+170=9.0 MP
Board 6Nord-SüdO 2 -1A+100=13.0 MP+
Runde 11gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (52.50 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdS 4 =3+620=20.0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 3SA +4B−520=5.0 MP--
Runde 12gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (49.04 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 9Ost-WestO 4 -2B+200=5.0 MP--
Board 10Ost-WestW 2 -1A+100=8.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 8.5 MP17.0 MP
Sitzungsergebnis: 20. Rang mit 221.0 MP  =  42.50 %
Ergebnis: 16. Rang mit 504.8 MP  =  48.54 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Heidi MattesDominique Morax (21)

Runde 1gegen 18: Peter LenzFernando Piedra (45.62 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 17Nord-SüdN 4 X -43−800=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdW 2SA =2−120=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (40.19 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 11Ost-WestN 2 +2D+170=14.0 MP+
Board 12Ost-WestO 3 X -1A+100=9.0 MP
Runde 3gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (46.65 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 15Nord-SüdO 2 -1B+50=3.0 MP--
Board 16Nord-SüdN 4SA -24−100=4.0 MP--
Runde 5gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.88 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 25Ost-WestO 5 -110+100=3.0 MP--
Board 26Ost-WestW 2SA -23+200=0.0 MP---
Runde 6gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (55.19 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 9Nord-SüdO 4 -1B+100=6.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 3SA -22+200=17.0 MP++
Runde 7gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (45.42 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 1Ost-WestS 3SA +15+430=8.0 MP
Board 2Ost-WestW 3 X -3A+500=0.0 MP---
Runde 8gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (36.46 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 7Ost-WestS 3 +22+200=7.0 MP-
Board 8Ost-WestW 3SA +1B−430=4.0 MP--
Runde 9gegen 20: Kitty GoldnerNihat Yilanci (42.50 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 3Ost-WestO 3 -12+100=12.0 MP
Board 4Ost-WestO 4 -2A+200=4.0 MP--
Runde 10gegen 23: Alessandra von SchoenHakan Gökce (56.65 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 23Ost-WestW 3 +18−170=10.0 MP
Board 24Ost-WestW 5 =8−450=3.0 MP--
Runde 11gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (60.00 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 21Ost-WestO 4 =K−130=6.0 MP-
Board 22Ost-WestW 1SA -24+200=0.0 MP---
Runde 12gegen 15: Susanne FrankWalter Spengler (45.00 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 19Ost-WestO 4 X -1A+200=5.0 MP--
Board 20Ost-WestW 2 -1D+100=17.0 MP++
Runde 13gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (53.85 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 5Ost-WestN 2 +3A+200=4.0 MP--
Board 6Ost-WestO 3 -1A+100=7.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 6.0 MP12.0 MP
Sitzungsergebnis: 23. Rang mit 155.0 MP  =  29.81 %
Ergebnis: 23. Rang mit 410.4 MP  =  39.46 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Darina LangerHans-Hermann Gwinner (22)

Runde 1gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (46.65 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 11Ost-WestN 4 -1D−50=19.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 -1A+50=12.0 MP
Runde 2gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (52.50 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 9Nord-SüdO 4 -2B+200=15.0 MP++
Board 10Nord-SüdW 2 X -1A+200=17.0 MP++
Runde 3gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.88 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 21Ost-WestO 3 +2A−150=10.0 MP
Board 22Ost-WestO 2 =10−90=18.0 MP+++
Runde 4gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (55.19 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 5Ost-WestN 2 -1A−100=20.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 2SA =10+120=4.0 MP--
Runde 5gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (45.42 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 23Ost-WestW 2 +24−170=10.0 MP
Board 24Ost-WestW 4 +29−480=13.0 MP+
Runde 6gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (36.46 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestW 3 =A−110=18.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 2 =2−110=12.0 MP
Runde 7gegen 20: Kitty GoldnerNihat Yilanci (42.50 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 25Ost-WestO 4SA +110−660=18.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 2 -17+100=13.0 MP+
Runde 8gegen 23: Alessandra von SchoenHakan Gökce (56.65 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 19Nord-SüdW 4 X -1A+200=15.0 MP++
Board 20Nord-SüdN 3SA +13+630=18.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (60.00 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 17Ost-WestO 4 =B−420=15.0 MP++
Board 18Ost-WestW 1SA -22+100=11.0 MP
Runde 10gegen 15: Susanne FrankWalter Spengler (45.00 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 15Nord-SüdN 1SA +28+150=18.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 4 -15−50=10.0 MP
Runde 11gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (52.69 %)38.0 MP  =  95.00 %
Board 1Ost-WestS 3SA =5+400=18.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3 =2−110=20.0 MP+++
Runde 12gegen 18: Peter LenzFernando Piedra (45.62 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 13Ost-WestN 3 +15+170=13.0 MP+
Board 14Ost-WestO 4 =5−420=20.0 MP+++
Runde 13gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (40.19 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 7Ost-WestW 4 -2A+200=7.0 MP-
Board 8Ost-WestO 3SA +14−430=4.0 MP--
Sitzungsergebnis: 1. Rang mit 368.0 MP  =  70.77 %
Ergebnis: 1. Rang mit 619.5 MP  =  59.57 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Alessandra von SchoenHakan Gökce (23)

Runde 2gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (50.58 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 7Nord-SüdS 4 -17−100=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3SA +14−430=16.0 MP++
Runde 3gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (53.27 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 9Ost-WestW 3SA -1K+100=14.0 MP+
Board 10Ost-WestS 3 X -12−200=19.0 MP+++
Runde 4gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (52.69 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 11Ost-WestN 4 =D+420=6.0 MP-
Board 12Ost-WestO 4 -3K+150=4.0 MP--
Runde 5gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (66.27 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 13Nord-SüdN 1SA =6+90=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdO 2 +28−170=11.0 MP
Runde 6gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (53.85 %)38.0 MP  =  95.00 %
Board 15Nord-SüdO 2 X -2B+300=20.0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 5 =B+400=18.0 MP+++
Runde 7gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (44.42 %)33.0 MP  =  82.50 %
Board 17Ost-WestO 4 =B−420=15.0 MP++
Board 18Ost-WestW 1SA -110+50=18.0 MP+++
Runde 8gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (70.77 %)7.0 MP  =  17.50 %
Board 19Ost-WestW 4 X -1A+200=5.0 MP--
Board 20Ost-WestN 3SA +13+630=2.0 MP---
Runde 9gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (55.38 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdW 4 =B−420=3.0 MP--
Board 22Nord-SüdN 2 +16+140=17.0 MP++
Runde 10gegen 21: Heidi MattesDominique Morax (29.81 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 23Nord-SüdW 3 +18−170=10.0 MP
Board 24Nord-SüdW 5 =8−450=17.0 MP++
Runde 11gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (48.27 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 25Nord-SüdO 6 -18+100=17.0 MP++
Board 26Nord-SüdS 1SA +15+120=11.0 MP
Runde 12gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (52.50 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 1Nord-SüdN 3SA +18+430=12.0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 -1A+50=5.0 MP--
Runde 13gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (49.04 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 3Nord-SüdN 2SA +15+150=18.0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 4 -16+100=11.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 11.3 MP22.6 MP
Sitzungsergebnis: 4. Rang mit 294.6 MP  =  56.65 %
Ergebnis: 9. Rang mit 534.0 MP  =  51.35 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Rita MuchaAlexandru Pana (24)

Runde 1gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.88 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 17Ost-WestO 2 +3B−200=10.0 MP
Board 18Ost-WestW 1SA -210+100=11.0 MP
Runde 2gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (55.19 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestN 3SA +13+430=8.0 MP
Board 2Ost-WestN 3 =A+140=2.0 MP---
Runde 3gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (45.42 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 19Nord-SüdW 4 X +1A−990=0.0 MP---
Board 20Nord-SüdO 2 -38+300=16.0 MP++
Runde 4gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (36.46 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 25Ost-WestW 4 +16−650=11.0 MP
Board 26Ost-WestS 1SA =K+90=17.0 MP++
Runde 5gegen 20: Kitty GoldnerNihat Yilanci (42.50 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 21Ost-WestO 4 +1A−150=10.0 MP
Board 22Ost-WestS 2 =D+110=8.0 MP
Runde 6gegen 23: Alessandra von SchoenHakan Gökce (56.65 %)2.0 MP  =  5.00 %
Board 15Ost-WestO 2 X -2B+300=0.0 MP---
Board 16Ost-WestN 5 =B+400=2.0 MP---
Runde 7gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (60.00 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestN 3 +15+170=13.0 MP+
Board 14Ost-WestW 1SA +33−180=17.0 MP++
Runde 8gegen 15: Susanne FrankWalter Spengler (45.00 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 11Nord-SüdN 4 =D+420=14.0 MP+
Board 12Nord-SüdN 4 -1K−100=6.0 MP-
Runde 9gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (50.58 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 23Ost-WestW 3 +15−170=10.0 MP
Board 24Ost-WestW 5 +110−480=13.0 MP+
Runde 10gegen 18: Peter LenzFernando Piedra (45.62 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 9Ost-WestW 3SA -1K+100=14.0 MP+
Board 10Ost-WestW 3 -1A+100=8.0 MP
Runde 11gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (40.19 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 3Ost-WestN 3 -32−150=20.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 3 -14+100=9.0 MP
Runde 12gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (46.65 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 7Ost-WestS 4 -15−100=17.0 MP++
Board 8Ost-WestO 3SA +46−520=15.0 MP++
Runde 13gegen 21: Heidi MattesDominique Morax (29.81 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 5Nord-SüdN 2 +3A+200=16.0 MP++
Board 6Nord-SüdO 3 -1A+100=13.0 MP+
Sitzungsergebnis: 7. Rang mit 280.0 MP  =  53.85 %
Ergebnis: 8. Rang mit 540.6 MP  =  51.98 %  —  Top: 20.0 MP