Privatscore für Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (1)

Runde 1gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (50.12 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 3 -12+50=11.0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA =3−400=9.0 MP
Runde 2gegen 15: Susanne FrankWalter Spengler (52.71 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 25Ost-WestO 4 -13+100=2.0 MP---
Board 26Ost-WestS 2 -1A−100=6.0 MP-
Runde 3gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (53.62 %)22.2 MP  =  55.50 %
Board 11Ost-WestW 1SA -14+50=10.0 MP
Board 12Ost-WestS 4 =4+130=12.2 MP+
Runde 4gegen 18: Peter LenzFernando Piedra (52.65 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestN 3 -14−100=17.0 MP++
Board 24Ost-WestO 4 -24+100=3.0 MP--
Runde 5gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.37 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 17Ost-WestW 3 -19+50=9.0 MP
Board 18Ost-WestO 2SA +14−150=11.0 MP
Runde 6gegen 21: Heidi MattesDominique Morax (49.12 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 21Ost-WestS 2SA +26+180=20.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 4 -1A+100=6.0 MP-
Runde 7gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (61.19 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 19Nord-SüdW 1SA +27−150=12.0 MP
Board 20Nord-SüdO 5 -2K+200=13.0 MP+
Runde 8gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.77 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 5Ost-WestW 3SA +1B−430=9.0 MP
Board 6Ost-WestS 4 +29+480=8.0 MP
Runde 9gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (47.54 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 15Ost-WestS 2 X =K+670=0.0 MP---
Board 16Ost-WestS 5 =A+450=15.0 MP++
Runde 10gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (48.31 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestN 2 +16+140=5.0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 +28+480=11.0 MP
Runde 11gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (48.15 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 13Nord-SüdS 3 -1D−100=6.0 MP-
Board 14Nord-SüdS 2SA +35+210=15.0 MP++
Runde 12gegen 20: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.58 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 9Nord-SüdW 3SA +2B−660=14.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 4 +2K−680=3.0 MP--
Runde 13gegen 23: Alessandra von SchoenHakan Gökce (46.04 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-WestO 4 +16−650=18.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 4 -210+200=4.0 MP--
Sitzungsergebnis: 15. Rang mit 249.2 MP  =  47.92 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Luca Della Ca'Hanif Zahir (3)

Runde 1gegen 20: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.58 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestS 3 -33−300=16.0 MP++
Board 14Ost-WestS 2 +43+230=0.0 MP---
Runde 2gegen 23: Alessandra von SchoenHakan Gökce (46.04 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 7Ost-WestN 4 X -13−200=20.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 +28+480=11.0 MP
Runde 3gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (50.12 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 5Ost-WestO 3SA +18−430=9.0 MP
Board 6Ost-WestS 4 +22+480=8.0 MP
Runde 4gegen 15: Susanne FrankWalter Spengler (52.71 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 3Ost-WestO 4 =B−620=6.0 MP-
Board 4Ost-WestN 2 X -19−200=20.0 MP+++
Runde 5gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (41.50 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 15Ost-WestW 3 +1A−130=12.0 MP
Board 16Ost-WestO 2 X -2A+500=4.0 MP--
Runde 6gegen 18: Peter LenzFernando Piedra (52.65 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 1Ost-WestS 5 X -19−100=17.0 MP++
Board 2Ost-WestO 3SA +110−430=19.0 MP+++
Runde 7gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.37 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 21Ost-WestO 3 X -2A+300=18.0 MP+++
Board 22Ost-WestW 5 -2A+200=1.0 MP---
Runde 8gegen 21: Heidi MattesDominique Morax (49.12 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 25Ost-WestW 4 =A−620=16.0 MP++
Board 26Ost-WestO 3 -1A+100=2.0 MP---
Runde 9gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (58.63 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 23Nord-SüdN 2 =3+110=13.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 2 -1A−50=9.0 MP
Runde 10gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.77 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 9Nord-SüdW 5 =B−600=19.0 MP+++
Board 10Nord-SüdN 5 X -2K−500=12.0 MP
Runde 11gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (47.54 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestW 2SA +17−150=8.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 +19−650=17.0 MP++
Runde 12gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (48.31 %)22.2 MP  =  55.50 %
Board 11Ost-WestW 2 -1A+50=10.0 MP
Board 12Ost-WestS 4 =A+130=12.2 MP+
Runde 13gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (48.15 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 17Nord-SüdO 3 -1A+50=11.0 MP
Board 18Nord-SüdS 2 -29−200=1.0 MP---
Sitzungsergebnis: 3. Rang mit 291.2 MP  =  56.00 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Elianna MeyersonAdam Meyerson (4)

Runde 1gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (48.15 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 19Nord-SüdW 2SA +18−150=12.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 X +1K−990=0.0 MP---
Runde 2gegen 20: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.58 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 15Ost-WestS 3 -2A−200=20.0 MP+++
Board 16Ost-WestS 6 =10+980=1.0 MP---
Runde 3gegen 23: Alessandra von SchoenHakan Gökce (46.04 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 9Nord-SüdW 3SA +3B−690=7.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 3 +18−170=16.0 MP++
Runde 4gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (50.12 %)5.0 MP  =  12.50 %
Board 7Ost-WestN 3 =8+140=5.0 MP--
Board 8Ost-WestN 6 =2+980=0.0 MP---
Runde 5gegen 15: Susanne FrankWalter Spengler (52.71 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 5Ost-WestW 3SA +1B−430=9.0 MP
Board 6Ost-WestS 4 +12+450=18.0 MP+++
Runde 6gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (47.08 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 17Ost-WestO 2 =A−110=15.0 MP++
Board 18Ost-WestO 1SA +23−150=11.0 MP
Runde 7gegen 18: Peter LenzFernando Piedra (52.65 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 3Ost-WestW 4 =B−620=6.0 MP-
Board 4Ost-WestO 4 -310+300=0.0 MP---
Runde 8gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.37 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 23Ost-WestS 3 =A+110=7.0 MP-
Board 24Ost-WestW 4 -16+50=8.0 MP
Runde 9gegen 21: Heidi MattesDominique Morax (49.12 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 1Ost-WestS 5 -29−100=17.0 MP++
Board 2Ost-WestO 3SA =3−400=9.0 MP
Runde 10gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (51.38 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 =A−620=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 2 -18−100=14.0 MP+
Runde 11gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.77 %)36.6 MP  =  91.50 %
Board 11Nord-SüdN 1SA +18+120=20.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 5 =A+600=16.6 MP++
Runde 12gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (47.54 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 21Ost-WestN 3SA =5+600=12.0 MP
Board 22Ost-WestW 4 =A−620=15.0 MP++
Runde 13gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (48.31 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestO 4 -210+200=6.0 MP-
Board 14Ost-WestS 2 =5+110=18.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 9. Rang mit 266.6 MP  =  51.27 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Hermann BendelBartlomiej Igla (5)

Runde 1gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (48.31 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 15Ost-WestW 3 +1A−130=12.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 +2A+480=11.0 MP
Runde 2gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (48.15 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 21Ost-WestN 3SA =5+600=12.0 MP
Board 22Ost-WestO 4 =8−620=15.0 MP++
Runde 3gegen 20: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.58 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 17Nord-SüdS 4 =K+130=18.0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 1SA +23−150=9.0 MP
Runde 4gegen 23: Alessandra von SchoenHakan Gökce (46.04 %)22.2 MP  =  55.50 %
Board 11Nord-SüdO 2 -110+50=10.0 MP
Board 12Nord-SüdW 3SA +31050+%=12.2 MP+
Runde 5gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (50.12 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestW 3SA +4B−720=18.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 4 +18−650=12.0 MP
Runde 6gegen 15: Susanne FrankWalter Spengler (52.71 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 7Ost-WestW 1SA =K−90=12.0 MP
Board 8Ost-WestS 4 +2D+480=11.0 MP
Runde 7gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (47.92 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 19Ost-WestW 1SA +27−150=8.0 MP
Board 20Ost-WestO 5 -2K+200=7.0 MP-
Runde 8gegen 18: Peter LenzFernando Piedra (52.65 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 5Ost-WestO 3SA +3B−490=19.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 +210+480=8.0 MP
Runde 9gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.37 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 25Ost-WestO 4 =3−620=16.0 MP++
Board 26Ost-WestS 2 -2A−200=18.0 MP+++
Runde 10gegen 21: Heidi MattesDominique Morax (49.12 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 3Ost-WestW 3SA +14−630=14.0 MP+
Board 4Ost-WestO 4 -13+100=11.0 MP
Runde 11gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (43.50 %)39.0 MP  =  97.50 %
Board 1Nord-SüdW 3 -3K+150=19.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 1SA +23−150=20.0 MP+++
Runde 12gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.77 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-WestO 3 -110+100=11.0 MP
Board 14Ost-WestN 1SA +47+210=5.0 MP--
Runde 13gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (47.54 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestN 2 =3+110=7.0 MP-
Board 24Ost-WestO 3SA -27+100=3.0 MP--
Sitzungsergebnis: 1. Rang mit 318.2 MP  =  61.19 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für katharina ZendralliAndrea Zendralli (6)

Runde 1gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (47.54 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 25Ost-WestW 4 -14+100=2.0 MP---
Board 26Ost-WestO 2 +1K−140=14.0 MP+
Runde 2gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (48.31 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 17Nord-SüdO 4 X -17+100=16.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 1SA +23−150=9.0 MP
Runde 3gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (48.15 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 23Ost-WestN 3 -23−200=20.0 MP+++
Board 24Ost-WestO 3SA -22+100=3.0 MP--
Runde 4gegen 20: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.58 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdW 2SA +18−150=12.0 MP
Board 20Nord-SüdW 4 -1K+100=8.0 MP
Runde 5gegen 23: Alessandra von SchoenHakan Gökce (46.04 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestO 6 X -4A+1100=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 2 -1K−50=20.0 MP+++
Runde 6gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (50.12 %)21.4 MP  =  53.50 %
Board 11Ost-WestN 1SA -1A−50=18.0 MP+++
Board 12Ost-WestN 3SA =B+600=3.4 MP--
Runde 7gegen 15: Susanne FrankWalter Spengler (52.71 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdW 3SA +3B−690=7.0 MP-
Board 10Nord-SüdO 4 +28−680=3.0 MP--
Runde 9gegen 18: Peter LenzFernando Piedra (52.65 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 7Ost-WestW 2 +1K−110=17.0 MP++
Board 8Ost-WestS 4 +2D+480=11.0 MP
Runde 10gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.37 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 1Ost-WestS 4 -110−50=14.0 MP+
Board 2Ost-WestO 3SA =10−400=9.0 MP
Runde 11gegen 21: Heidi MattesDominique Morax (49.12 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 5Ost-WestW 3SA +13−430=9.0 MP
Board 6Ost-WestS 4 +210+480=8.0 MP
Runde 12gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (53.62 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 3Nord-SüdW 4 +1B−650=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 3 +1D−170=2.0 MP---
Runde 13gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.77 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 15Ost-WestW 4 =A−130=12.0 MP
Board 16Ost-WestN 3SA +39+490=7.0 MP-
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.4 MP18.8 MP
Sitzungsergebnis: 17. Rang mit 245.2 MP  =  47.15 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Irène SaesseliLuciano Caroni (7)

Runde 1gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.77 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 17Ost-WestO 2 +1A−140=19.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3 =B−110=2.0 MP---
Runde 2gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (47.54 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 1Ost-WestS 3 +110+130=4.0 MP--
Board 2Ost-WestO 3SA +17−430=19.0 MP+++
Runde 3gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (48.31 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 19Nord-SüdW 2SA =7−120=19.0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 4 +1K−650=3.0 MP--
Runde 4gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (48.15 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 25Ost-WestO 3SA =9−600=10.0 MP
Board 26Ost-WestS 2 -28−200=18.0 MP+++
Runde 5gegen 20: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.58 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA =D+600=12.0 MP
Board 22Ost-WestN 5 X -39−500=10.0 MP
Runde 6gegen 23: Alessandra von SchoenHakan Gökce (46.04 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 15Ost-WestW 4 =K−130=12.0 MP
Board 16Ost-WestS 6 =B+980=1.0 MP---
Runde 7gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (50.12 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-WestO 3 -110+100=11.0 MP
Board 14Ost-WestS 2 +32+200=13.0 MP+
Runde 8gegen 15: Susanne FrankWalter Spengler (52.71 %)29.9 MP  =  74.75 %
Board 11Nord-SüdW 2 -1A+50=10.0 MP
Board 12Nord-SüdN 3SA +2A+660=19.9 MP+++
Runde 9gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (56.00 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 23Ost-WestN 2 =3+110=7.0 MP-
Board 24Ost-WestN 2 -1A−50=11.0 MP
Runde 10gegen 18: Peter LenzFernando Piedra (52.65 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 9Ost-WestW 6 =B−1370=20.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3 +38−230=6.0 MP-
Runde 11gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.37 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-WestW 4 +14−650=18.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 3SA X -1K+200=4.0 MP--
Runde 12gegen 21: Heidi MattesDominique Morax (49.12 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 7Ost-WestN 3 -18−100=14.0 MP+
Board 8Ost-WestN 4 +23+480=11.0 MP
Runde 13gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (45.83 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +1B−430=11.0 MP
Board 6Nord-SüdS 3SA +33+490=20.0 MP+++
Sitzungsergebnis: 2. Rang mit 304.9 MP  =  58.63 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (8)

Runde 1gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (41.50 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +13+140=15.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 +28+480=9.0 MP
Runde 2gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.77 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 19Ost-WestW 2SA +17−150=8.0 MP
Board 20Ost-WestO 5 X -2K+500=3.0 MP--
Runde 3gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (47.54 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 3Ost-WestW 4 =B−620=6.0 MP-
Board 4Ost-WestO 3SA -1K+100=11.0 MP
Runde 4gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (48.31 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 21Ost-WestS 3SA +1D+630=4.0 MP--
Board 22Ost-WestW 4 =A−620=15.0 MP++
Runde 5gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (48.15 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 1Ost-WestO 4 -12+50=11.0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA =4−400=9.0 MP
Runde 6gegen 20: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.58 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 23Ost-WestN 2 =7+110=7.0 MP-
Board 24Ost-WestW 3 +210−150=14.0 MP+
Runde 7gegen 23: Alessandra von SchoenHakan Gökce (46.04 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 17Nord-SüdW 3 -19+50=11.0 MP
Board 18Nord-SüdO 1SA +13−120=16.0 MP++
Runde 8gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (50.12 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 15Ost-WestW 4 =A−130=12.0 MP
Board 16Ost-WestS 4 +2A+480=11.0 MP
Runde 9gegen 15: Susanne FrankWalter Spengler (52.71 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 13Ost-WestW 3SA =3−600=18.0 MP+++
Board 14Ost-WestS 2 +36+200=13.0 MP+
Runde 10gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (51.27 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 25Ost-WestW 4 =A−620=16.0 MP++
Board 26Ost-WestS 2 -18−100=6.0 MP-
Runde 11gegen 18: Peter LenzFernando Piedra (52.65 %)22.2 MP  =  55.50 %
Board 11Ost-WestW 2 -1A+50=10.0 MP
Board 12Ost-WestS 4 =A+130=12.2 MP+
Runde 12gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.37 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 5Ost-WestW 3SA +14−430=9.0 MP
Board 6Ost-WestS 4 +29+480=8.0 MP
Runde 13gegen 21: Heidi MattesDominique Morax (49.12 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 9Ost-WestW 3SA +34−690=13.0 MP+
Board 10Ost-WestN 4 X =K+790=0.0 MP---
Sitzungsergebnis: 8. Rang mit 267.2 MP  =  51.38 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Claudia HuberMarijke Justitz (9)

Runde 1gegen 21: Heidi MattesDominique Morax (49.12 %)32.2 MP  =  80.50 %
Board 11Ost-WestO 2 +1A−140=20.0 MP+++
Board 12Ost-WestS 4 =4+130=12.2 MP+
Runde 2gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (47.08 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 9Nord-SüdW 3SA +2B−660=14.0 MP+
Board 10Nord-SüdO 4 =K−620=10.0 MP
Runde 3gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.77 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 21Ost-WestN 3SA +16+630=4.0 MP--
Board 22Ost-WestW 4 =3−620=15.0 MP++
Runde 4gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (47.54 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 5Ost-WestW 3SA +1B−430=9.0 MP
Board 6Ost-WestS 4 +210+480=8.0 MP
Runde 5gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (48.31 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 23Ost-WestN 2 =3+110=7.0 MP-
Board 24Ost-WestO 2 +26−170=16.0 MP++
Runde 6gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (48.15 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 3Ost-WestW 4 =B−620=6.0 MP-
Board 4Ost-WestO 3 -12+100=11.0 MP
Runde 7gegen 20: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.58 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 25Ost-WestW 2 +27−170=6.0 MP-
Board 26Ost-WestW 3 -34+300=0.0 MP---
Runde 8gegen 23: Alessandra von SchoenHakan Gökce (46.04 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 19Nord-SüdW 2SA +28−180=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 5 X -2K+500=17.0 MP++
Runde 9gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (50.12 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 17Ost-WestO 3 -14+50=9.0 MP
Board 18Ost-WestO 2 =2−90=0.0 MP---
Runde 10gegen 15: Susanne FrankWalter Spengler (52.71 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 15Nord-SüdO 2SA -24+100=18.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 4 +1A+450=5.0 MP--
Runde 11gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (61.19 %)1.0 MP  =  2.50 %
Board 1Ost-WestW 3 -3K+150=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 1SA +23−150=0.0 MP---
Runde 12gegen 18: Peter LenzFernando Piedra (52.65 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 13Ost-WestO 4 -210+200=6.0 MP-
Board 14Ost-WestS 2 +32+200=13.0 MP+
Runde 13gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.37 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestN 2 +14+140=5.0 MP--
Board 8Ost-WestS 4 +26+480=11.0 MP
Sitzungsergebnis: 22. Rang mit 226.2 MP  =  43.50 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (10)

Runde 1gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.37 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestW 3SA +33−690=13.0 MP+
Board 10Ost-WestN 4 -1K−100=2.0 MP---
Runde 2gegen 21: Heidi MattesDominique Morax (49.12 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 13Ost-WestO 5 -2A+200=6.0 MP-
Board 14Ost-WestN 1SA +42+210=5.0 MP--
Runde 3gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (47.92 %)17.8 MP  =  44.50 %
Board 11Nord-SüdW 1SA -14+50=10.0 MP
Board 12Nord-SüdS 4 =4+130=7.8 MP-
Runde 4gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.77 %)26.0 MP  =  65.00 %
Board 23Ost-WestN 2 =3+110=7.0 MP-
Board 24Ost-WestW 4 =A−420=19.0 MP+++
Runde 5gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (47.54 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 7Ost-WestW 3 =K−110=17.0 MP++
Board 8Ost-WestS 3SA +1D+430=20.0 MP+++
Runde 6gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (48.31 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 =5−620=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 2 -18−100=14.0 MP+
Runde 7gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (48.15 %)37.0 MP  =  92.50 %
Board 5Ost-WestW 3SA +3B−490=19.0 MP+++
Board 6Ost-WestS 4 +12+450=18.0 MP+++
Runde 8gegen 20: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.58 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestS 3 =10+110=7.0 MP-
Board 2Ost-WestO 3SA =9−400=9.0 MP
Runde 9gegen 23: Alessandra von SchoenHakan Gökce (46.04 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA =D+600=12.0 MP
Board 22Ost-WestW 4 -1A+100=6.0 MP-
Runde 10gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (50.12 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 19Ost-WestW 2SA +28−180=17.0 MP++
Board 20Ost-WestO 4 -1K+100=12.0 MP
Runde 11gegen 15: Susanne FrankWalter Spengler (52.71 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 +1A−140=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 1SA +26−150=9.0 MP
Runde 12gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (47.15 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 3Ost-WestW 4 +1B−650=18.0 MP+++
Board 4Ost-WestW 3 +1D−170=18.0 MP+++
Runde 13gegen 18: Peter LenzFernando Piedra (52.65 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 15Nord-SüdW 3 +1A−130=8.0 MP
Board 16Nord-SüdN 2 -13−50=0.0 MP---
Sitzungsergebnis: 5. Rang mit 278.8 MP  =  53.62 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (11)

Runde 1gegen 18: Peter LenzFernando Piedra (52.65 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 17Nord-SüdW 2 =8−110=5.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 2 -26−200=1.0 MP---
Runde 2gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.37 %)21.9 MP  =  54.75 %
Board 11Ost-WestN 1SA =4+90=2.0 MP---
Board 12Ost-WestS 5 -1A−100=19.9 MP+++
Runde 3gegen 21: Heidi MattesDominique Morax (49.12 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 15Ost-WestO 2SA -16+50=4.0 MP--
Board 16Ost-WestN 3SA +32+490=7.0 MP-
Runde 5gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.77 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 25Ost-WestW 4 -19+100=2.0 MP---
Board 26Ost-WestS 2 -2A−200=18.0 MP+++
Runde 6gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (47.54 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 9Nord-SüdW 5 =B−600=19.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 4 +2K−680=3.0 MP--
Runde 7gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (48.31 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 1Ost-WestN 3 -3A−150=20.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3SA =7−400=9.0 MP
Runde 8gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (48.15 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 7Ost-WestN 3 +13+170=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 5 +18+480=11.0 MP
Runde 9gegen 20: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.58 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 3Ost-WestW 4 =5−620=6.0 MP-
Board 4Ost-WestN 2 -16−100=16.0 MP++
Runde 10gegen 23: Alessandra von SchoenHakan Gökce (46.04 %)36.0 MP  =  90.00 %
Board 23Ost-WestN 2 -18−100=17.0 MP++
Board 24Ost-WestW 4 =10−420=19.0 MP+++
Runde 11gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (50.12 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA +1D+630=4.0 MP--
Board 22Ost-WestW 4 +13−650=20.0 MP+++
Runde 12gegen 15: Susanne FrankWalter Spengler (52.71 %)8.0 MP  =  20.00 %
Board 19Ost-WestW 2SA =2−120=1.0 MP---
Board 20Ost-WestW 5 -2K+200=7.0 MP-
Runde 13gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (58.63 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 5Ost-WestW 3SA +1B−430=9.0 MP
Board 6Ost-WestS 3SA +33+490=0.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.2 MP18.4 MP
Sitzungsergebnis: 21. Rang mit 238.3 MP  =  45.83 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Damian GarczarekMariusz Kraszewski (12)

Runde 1gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (51.38 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 7Ost-WestN 2 +13+140=5.0 MP--
Board 8Ost-WestN 4 +28+480=11.0 MP
Runde 2gegen 18: Peter LenzFernando Piedra (52.65 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 19Nord-SüdW 2SA +27−180=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdN 5 X =A+850=20.0 MP+++
Runde 3gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.37 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 13Nord-SüdS 3 X -3D−800=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 2SA +3B+210=15.0 MP++
Runde 4gegen 21: Heidi MattesDominique Morax (49.12 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 17Ost-WestS 3 =K+140=0.0 MP---
Board 18Ost-WestO 1SA +26−150=11.0 MP
Runde 5gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (56.00 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 15Nord-SüdW 3 +1A−130=8.0 MP
Board 16Nord-SüdO 2 X -2A+500=16.0 MP++
Runde 6gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.77 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 1Ost-WestS 3 =10+110=7.0 MP-
Board 2Ost-WestO 3SA =9−400=9.0 MP
Runde 7gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (47.54 %)17.8 MP  =  44.50 %
Board 11Nord-SüdW 2 -1A+50=10.0 MP
Board 12Nord-SüdS 2 +23+130=7.8 MP-
Runde 8gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (48.31 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 3Ost-WestW 4 =5−620=6.0 MP-
Board 4Ost-WestW 3SA -2K+200=4.0 MP--
Runde 9gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (48.15 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 9Ost-WestW 3SA +22−660=6.0 MP-
Board 10Ost-WestW 4 +2A−680=17.0 MP++
Runde 10gegen 20: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.58 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 5Ost-WestO 3SA =B−400=0.0 MP---
Board 6Ost-WestS 4 +12+450=18.0 MP+++
Runde 11gegen 23: Alessandra von SchoenHakan Gökce (46.04 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 25Ost-WestN 5 X -3A−500=8.0 MP
Board 26Ost-WestO 2 =A−110=11.0 MP
Runde 12gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (50.12 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 23Ost-WestS 3 =A+110=7.0 MP-
Board 24Ost-WestO 3SA -27+100=3.0 MP--
Runde 13gegen 15: Susanne FrankWalter Spengler (52.71 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 21Ost-WestN 3SA =D+600=12.0 MP
Board 22Ost-WestW 5 -2A+200=1.0 MP---
Sitzungsergebnis: 23. Rang mit 215.8 MP  =  41.50 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Curt KällströmCraig Smith (13)

Runde 1gegen 15: Susanne FrankWalter Spengler (52.71 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 23Ost-WestN 2 =B+110=7.0 MP-
Board 24Ost-WestN 2 -1B−50=11.0 MP
Runde 2gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (43.50 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 9Ost-WestW 3SA +2B−660=6.0 MP-
Board 10Ost-WestO 4 =K−620=10.0 MP
Runde 3gegen 18: Peter LenzFernando Piedra (52.65 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 21Ost-WestS 3SA +2D+660=0.0 MP---
Board 22Ost-WestO 4 -16+100=6.0 MP-
Runde 4gegen 22: Darina LangerHans-Hermann Gwinner (48.37 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 15Ost-WestW 3 +1A−130=12.0 MP
Board 16Ost-WestN 3SA +16+430=18.0 MP+++
Runde 5gegen 21: Heidi MattesDominique Morax (49.12 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 19Ost-WestW 2SA +24−180=17.0 MP++
Board 20Ost-WestO 5 -13+100=12.0 MP
Runde 6gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (51.27 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 17Nord-SüdO 2 =A−110=5.0 MP--
Board 18Nord-SüdO 1SA +23−150=9.0 MP
Runde 7gegen 17: Madeleine GerstelBarbara Hofer (46.77 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 3Nord-SüdW 4 =2−620=14.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 3 -15+100=9.0 MP
Runde 8gegen 14: George HashimotoJohn P. Maier (47.54 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 13Nord-SüdO 5 -410+400=18.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 2 +32+200=7.0 MP-
Runde 9gegen 19: Sandra StutzUrs Stutz (48.31 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 5Ost-WestW 3SA +1B−430=9.0 MP
Board 6Ost-WestS 4 +210+480=8.0 MP
Runde 10gegen 16: Erna ChengDorli Rauber (48.15 %)17.8 MP  =  44.50 %
Board 11Nord-SüdW 2 -1A+50=10.0 MP
Board 12Nord-SüdS 4 =A+130=7.8 MP-
Runde 11gegen 20: Kitty GoldnerNihat Yilanci (54.58 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 7Ost-WestN 2 =3+110=10.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 +3B+510=2.0 MP---
Runde 12gegen 23: Alessandra von SchoenHakan Gökce (46.04 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 1Ost-WestW 3 -32+150=1.0 MP---
Board 2Ost-WestW 3SA =3−400=9.0 MP
Runde 13gegen 24: Rita MuchaAlexandru Pana (50.12 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 25Ost-WestO 4 =3−620=16.0 MP++
Board 26Ost-WestO 2 =K−110=11.0 MP
Sitzungsergebnis: 18. Rang mit 244.8 MP  =  47.08 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für George HashimotoJohn P. Maier (14)

Runde 1gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (47.15 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 -14+100=18.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 2 +1K−140=6.0 MP-
Runde 2gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (58.63 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 1Nord-SüdS 3 +110+130=16.0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3SA +17−430=1.0 MP---
Runde 3gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (51.38 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 3Nord-SüdW 4 =B−620=14.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 3SA -1K+100=9.0 MP
Runde 4gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (43.50 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +1B−430=11.0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 +210+480=12.0 MP
Runde 5gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (53.62 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 7Nord-SüdW 3 =K−110=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 3SA +1D+430=0.0 MP---
Runde 6gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (45.83 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 9Ost-WestW 5 =B−600=1.0 MP---
Board 10Ost-WestW 4 +2K−680=17.0 MP++
Runde 7gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (41.50 %)22.2 MP  =  55.50 %
Board 11Ost-WestW 2 -1A+50=10.0 MP
Board 12Ost-WestS 2 +23+130=12.2 MP+
Runde 8gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (47.08 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 13Ost-WestO 5 -410+400=2.0 MP---
Board 14Ost-WestS 2 +32+200=13.0 MP+
Runde 9gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (47.92 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 15Nord-SüdS 2 X =K+670=20.0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 5 =A+450=5.0 MP--
Runde 11gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (56.00 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdW 2SA +17−150=12.0 MP
Board 20Nord-SüdO 4 +19−650=3.0 MP--
Runde 12gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (51.27 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 21Nord-SüdN 3SA =5+600=8.0 MP
Board 22Nord-SüdW 4 =A−620=5.0 MP--
Runde 13gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (61.19 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdN 2 =3+110=13.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3SA -27+100=17.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.5 MP19.0 MP
Sitzungsergebnis: 16. Rang mit 247.2 MP  =  47.54 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Susanne FrankWalter Spengler (15)

Runde 1gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (47.08 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 23Nord-SüdN 2 =B+110=13.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 2 -1B−50=9.0 MP
Runde 2gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (47.92 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 -13+100=18.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 2 -1A−100=14.0 MP+
Runde 4gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (56.00 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 =B−620=14.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 2 X -19−200=0.0 MP---
Runde 5gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (51.27 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +1B−430=11.0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 +12+450=2.0 MP---
Runde 6gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (61.19 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 7Nord-SüdW 1SA =K−90=8.0 MP
Board 8Nord-SüdS 4 +2D+480=9.0 MP
Runde 7gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (47.15 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestW 3SA +3B−690=13.0 MP+
Board 10Ost-WestO 4 +28−680=17.0 MP++
Runde 8gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (58.63 %)10.1 MP  =  25.25 %
Board 11Ost-WestW 2 -1A+50=10.0 MP
Board 12Ost-WestN 3SA +2A+660=0.1 MP---
Runde 9gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (51.38 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 13Nord-SüdW 3SA =3−600=2.0 MP---
Board 14Nord-SüdS 2 +36+200=7.0 MP-
Runde 10gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (43.50 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 15Ost-WestO 2SA -24+100=2.0 MP---
Board 16Ost-WestS 4 +1A+450=15.0 MP++
Runde 11gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (53.62 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 17Ost-WestW 2 +1A−140=19.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 1SA +26−150=11.0 MP
Runde 12gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (45.83 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 19Nord-SüdW 2SA =2−120=19.0 MP+++
Board 20Nord-SüdW 5 -2K+200=13.0 MP+
Runde 13gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (41.50 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 21Nord-SüdN 3SA =D+600=8.0 MP
Board 22Nord-SüdW 5 -2A+200=19.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.5 MP21.0 MP
Sitzungsergebnis: 6. Rang mit 274.1 MP  =  52.71 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Erna ChengDorli Rauber (16)

Runde 1gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (51.27 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 19Ost-WestW 2SA +18−150=8.0 MP
Board 20Ost-WestO 4 X +1K−990=20.0 MP+++
Runde 2gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (61.19 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 21Nord-SüdN 3SA =5+600=8.0 MP
Board 22Nord-SüdO 4 =8−620=5.0 MP--
Runde 3gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (47.15 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 23Nord-SüdN 3 -23−200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdO 3SA -22+100=17.0 MP++
Runde 4gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (58.63 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 25Nord-SüdO 3SA =9−600=10.0 MP
Board 26Nord-SüdS 2 -28−200=2.0 MP---
Runde 5gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (51.38 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 4 -12+50=9.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA =4−400=11.0 MP
Runde 6gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (43.50 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 3Nord-SüdW 4 =B−620=14.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 3 -12+100=9.0 MP
Runde 7gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (53.62 %)3.0 MP  =  7.50 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +3B−490=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 +12+450=2.0 MP---
Runde 8gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (45.83 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 7Nord-SüdN 3 +13+170=20.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 5 +18+480=9.0 MP
Runde 9gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (41.50 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 9Nord-SüdW 3SA +22−660=14.0 MP+
Board 10Nord-SüdW 4 +2A−680=3.0 MP--
Runde 10gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (47.08 %)22.2 MP  =  55.50 %
Board 11Ost-WestW 2 -1A+50=10.0 MP
Board 12Ost-WestS 4 =A+130=12.2 MP+
Runde 11gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (47.92 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 13Ost-WestS 3 -1D−100=14.0 MP+
Board 14Ost-WestS 2SA +35+210=5.0 MP--
Runde 13gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (56.00 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 17Ost-WestO 3 -1A+50=9.0 MP
Board 18Ost-WestS 2 -29−200=19.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.6 MP19.2 MP
Sitzungsergebnis: 14. Rang mit 250.4 MP  =  48.15 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelBarbara Hofer (17)

Runde 1gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (58.63 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 17Nord-SüdO 2 +1A−140=1.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3 =B−110=18.0 MP+++
Runde 2gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (51.38 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 19Nord-SüdW 2SA +17−150=12.0 MP
Board 20Nord-SüdO 5 X -2K+500=17.0 MP++
Runde 3gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (43.50 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 21Nord-SüdN 3SA +16+630=16.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 4 =3−620=5.0 MP--
Runde 4gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (53.62 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 23Nord-SüdN 2 =3+110=13.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 4 =A−420=1.0 MP---
Runde 5gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (45.83 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 -19+100=18.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 2 -2A−200=2.0 MP---
Runde 6gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (41.50 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 =10+110=13.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 3SA =9−400=11.0 MP
Runde 7gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (47.08 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 3Ost-WestW 4 =2−620=6.0 MP-
Board 4Ost-WestO 3 -15+100=11.0 MP
Runde 8gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (47.92 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +1B−430=11.0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 +29+480=12.0 MP
Runde 10gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (56.00 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 9Ost-WestW 5 =B−600=1.0 MP---
Board 10Ost-WestN 5 X -2K−500=8.0 MP
Runde 11gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (51.27 %)3.4 MP  =  8.50 %
Board 11Ost-WestN 1SA +18+120=0.0 MP---
Board 12Ost-WestS 5 =A+600=3.4 MP--
Runde 12gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (61.19 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdO 3 -110+100=9.0 MP
Board 14Nord-SüdN 1SA +47+210=15.0 MP++
Runde 13gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (47.15 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 15Nord-SüdW 4 =A−130=8.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3SA +39+490=13.0 MP+
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.4 MP18.8 MP
Sitzungsergebnis: 19. Rang mit 243.2 MP  =  46.77 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Peter LenzFernando Piedra (18)

Runde 1gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (45.83 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 17Ost-WestW 2 =8−110=15.0 MP++
Board 18Ost-WestS 2 -26−200=19.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (41.50 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 19Ost-WestW 2SA +27−180=17.0 MP++
Board 20Ost-WestN 5 X =A+850=0.0 MP---
Runde 3gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (47.08 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +2D+660=20.0 MP+++
Board 22Nord-SüdO 4 -16+100=14.0 MP+
Runde 4gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (47.92 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdN 3 -14−100=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 4 -24+100=17.0 MP++
Runde 6gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (56.00 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 1Nord-SüdS 5 X -19−100=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 3SA +110−430=1.0 MP---
Runde 7gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (51.27 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 3Nord-SüdW 4 =B−620=14.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 4 -310+300=20.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (61.19 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +3B−490=1.0 MP---
Board 6Nord-SüdS 4 +210+480=12.0 MP
Runde 9gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (47.15 %)12.0 MP  =  30.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 +1K−110=3.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 4 +2D+480=9.0 MP
Runde 10gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (58.63 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 9Nord-SüdW 6 =B−1370=0.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3 +38−230=14.0 MP+
Runde 11gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (51.38 %)17.8 MP  =  44.50 %
Board 11Nord-SüdW 2 -1A+50=10.0 MP
Board 12Nord-SüdS 4 =A+130=7.8 MP-
Runde 12gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (43.50 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 13Nord-SüdO 4 -210+200=14.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 2 +32+200=7.0 MP-
Runde 13gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (53.62 %)32.0 MP  =  80.00 %
Board 15Ost-WestW 3 +1A−130=12.0 MP
Board 16Ost-WestN 2 -13−50=20.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.5 MP21.0 MP
Sitzungsergebnis: 7. Rang mit 273.8 MP  =  52.65 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (19)

Runde 1gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (61.19 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 15Nord-SüdW 3 +1A−130=8.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 +2A+480=9.0 MP
Runde 2gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (47.15 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 17Ost-WestO 4 X -17+100=4.0 MP--
Board 18Ost-WestO 1SA +23−150=11.0 MP
Runde 3gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (58.63 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 19Ost-WestW 2SA =7−120=1.0 MP---
Board 20Ost-WestO 4 +1K−650=17.0 MP++
Runde 4gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (51.38 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +1D+630=16.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 4 =A−620=5.0 MP--
Runde 5gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (43.50 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 23Nord-SüdN 2 =3+110=13.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 2 +26−170=4.0 MP--
Runde 6gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (53.62 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 25Ost-WestW 4 =5−620=16.0 MP++
Board 26Ost-WestS 2 -18−100=6.0 MP-
Runde 7gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (45.83 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 1Nord-SüdN 3 -3A−150=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3SA =7−400=11.0 MP
Runde 8gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (41.50 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 3Nord-SüdW 4 =5−620=14.0 MP+
Board 4Nord-SüdW 3SA -2K+200=16.0 MP++
Runde 9gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (47.08 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +1B−430=11.0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 +210+480=12.0 MP
Runde 10gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (47.92 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +16+140=15.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 4 +28+480=9.0 MP
Runde 12gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (56.00 %)17.8 MP  =  44.50 %
Board 11Nord-SüdW 2 -1A+50=10.0 MP
Board 12Nord-SüdS 4 =A+130=7.8 MP-
Runde 13gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (51.27 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdO 4 -210+200=14.0 MP+
Board 14Nord-SüdS 2 =5+110=2.0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.7 MP19.4 MP
Sitzungsergebnis: 13. Rang mit 251.2 MP  =  48.31 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerNihat Yilanci (20)

Runde 1gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (56.00 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-SüdS 3 -33−300=4.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 2 +43+230=20.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (51.27 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 15Nord-SüdS 3 -2A−200=0.0 MP---
Board 16Nord-SüdS 6 =10+980=19.0 MP+++
Runde 3gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (61.19 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 17Ost-WestS 4 =K+130=2.0 MP---
Board 18Ost-WestW 1SA +23−150=11.0 MP
Runde 4gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (47.15 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestW 2SA +18−150=8.0 MP
Board 20Ost-WestW 4 -1K+100=12.0 MP
Runde 5gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (58.63 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA =D+600=8.0 MP
Board 22Nord-SüdN 5 X -39−500=10.0 MP
Runde 6gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (51.38 %)19.0 MP  =  47.50 %
Board 23Nord-SüdN 2 =7+110=13.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3 +210−150=6.0 MP-
Runde 7gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (43.50 %)34.0 MP  =  85.00 %
Board 25Nord-SüdW 2 +27−170=14.0 MP+
Board 26Nord-SüdW 3 -34+300=20.0 MP+++
Runde 8gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (53.62 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 1Nord-SüdS 3 =10+110=13.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 3SA =9−400=11.0 MP
Runde 9gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (45.83 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-SüdW 4 =5−620=14.0 MP+
Board 4Nord-SüdN 2 -16−100=4.0 MP--
Runde 10gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (41.50 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 5Nord-SüdO 3SA =B−400=20.0 MP+++
Board 6Nord-SüdS 4 +12+450=2.0 MP---
Runde 11gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (47.08 %)28.0 MP  =  70.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 =3+110=10.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 +3B+510=18.0 MP+++
Runde 12gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (47.92 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 9Ost-WestW 3SA +2B−660=6.0 MP-
Board 10Ost-WestO 4 +2K−680=17.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.9 MP21.8 MP
Sitzungsergebnis: 4. Rang mit 283.8 MP  =  54.58 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Heidi MattesDominique Morax (21)

Runde 1gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (43.50 %)7.8 MP  =  19.50 %
Board 11Nord-SüdO 2 +1A−140=0.0 MP---
Board 12Nord-SüdS 4 =4+130=7.8 MP-
Runde 2gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (53.62 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 13Nord-SüdO 5 -2A+200=14.0 MP+
Board 14Nord-SüdN 1SA +42+210=15.0 MP++
Runde 3gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (45.83 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 15Nord-SüdO 2SA -16+50=16.0 MP++
Board 16Nord-SüdN 3SA +32+490=13.0 MP+
Runde 4gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (41.50 %)29.0 MP  =  72.50 %
Board 17Nord-SüdS 3 =K+140=20.0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 1SA +26−150=9.0 MP
Runde 5gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (47.08 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 19Nord-SüdW 2SA +24−180=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 5 -13+100=8.0 MP
Runde 6gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (47.92 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 21Nord-SüdS 2SA +26+180=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 4 -1A+100=14.0 MP+
Runde 8gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (56.00 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 25Nord-SüdW 4 =A−620=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 3 -1A+100=18.0 MP+++
Runde 9gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (51.27 %)14.0 MP  =  35.00 %
Board 1Nord-SüdS 5 -29−100=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdO 3SA =3−400=11.0 MP
Runde 10gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (61.19 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 3Nord-SüdW 3SA +14−630=6.0 MP-
Board 4Nord-SüdO 4 -13+100=9.0 MP
Runde 11gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (47.15 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +13−430=11.0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 +210+480=12.0 MP
Runde 12gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (58.63 %)15.0 MP  =  37.50 %
Board 7Nord-SüdN 3 -18−100=6.0 MP-
Board 8Nord-SüdN 4 +23+480=9.0 MP
Runde 13gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (51.38 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 9Nord-SüdW 3SA +34−690=7.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 4 X =K+790=20.0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.8 MP19.6 MP
Sitzungsergebnis: 11. Rang mit 255.4 MP  =  49.12 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Darina LangerHans-Hermann Gwinner (22)

Runde 1gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (53.62 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdW 3SA +33−690=7.0 MP-
Board 10Nord-SüdN 4 -1K−100=18.0 MP+++
Runde 2gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (45.83 %)18.1 MP  =  45.25 %
Board 11Nord-SüdN 1SA =4+90=18.0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 5 -1A−100=0.1 MP---
Runde 3gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (41.50 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 13Ost-WestS 3 X -3D−800=20.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 2SA +3B+210=5.0 MP--
Runde 4gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (47.08 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 15Nord-SüdW 3 +1A−130=8.0 MP
Board 16Nord-SüdN 3SA +16+430=2.0 MP---
Runde 5gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (47.92 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 17Nord-SüdW 3 -19+50=11.0 MP
Board 18Nord-SüdO 2SA +14−150=9.0 MP
Runde 7gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (56.00 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 21Nord-SüdO 3 X -2A+300=2.0 MP---
Board 22Nord-SüdW 5 -2A+200=19.0 MP+++
Runde 8gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (51.27 %)25.0 MP  =  62.50 %
Board 23Nord-SüdS 3 =A+110=13.0 MP+
Board 24Nord-SüdW 4 -16+50=12.0 MP
Runde 9gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (61.19 %)6.0 MP  =  15.00 %
Board 25Nord-SüdO 4 =3−620=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdS 2 -2A−200=2.0 MP---
Runde 10gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (47.15 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 1Nord-SüdS 4 -110−50=6.0 MP-
Board 2Nord-SüdO 3SA =10−400=11.0 MP
Runde 11gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (58.63 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-SüdW 4 +14−650=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 3SA X -1K+200=16.0 MP++
Runde 12gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (51.38 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 5Nord-SüdW 3SA +14−430=11.0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 +29+480=12.0 MP
Runde 13gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (43.50 %)24.0 MP  =  60.00 %
Board 7Nord-SüdN 2 +14+140=15.0 MP++
Board 8Nord-SüdS 4 +26+480=9.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.7 MP19.4 MP
Sitzungsergebnis: 12. Rang mit 251.5 MP  =  48.37 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Alessandra von SchoenHakan Gökce (23)

Runde 2gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (56.00 %)9.0 MP  =  22.50 %
Board 7Nord-SüdN 4 X -13−200=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 +28+480=9.0 MP
Runde 3gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (51.27 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 9Ost-WestW 3SA +3B−690=13.0 MP+
Board 10Ost-WestO 3 +18−170=4.0 MP--
Runde 4gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (61.19 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 11Ost-WestO 2 -110+50=10.0 MP
Board 12Ost-WestW 3SA +31050+%=10.0 MP
Runde 5gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (47.15 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdO 6 X -4A+1100=20.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 2 -1K−50=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (58.63 %)27.0 MP  =  67.50 %
Board 15Nord-SüdW 4 =K−130=8.0 MP
Board 16Nord-SüdS 6 =B+980=19.0 MP+++
Runde 7gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (51.38 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 17Ost-WestW 3 -19+50=9.0 MP
Board 18Ost-WestO 1SA +13−120=4.0 MP--
Runde 8gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (43.50 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 19Ost-WestW 2SA +28−180=17.0 MP++
Board 20Ost-WestO 5 X -2K+500=3.0 MP--
Runde 9gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (53.62 %)22.0 MP  =  55.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA =D+600=8.0 MP
Board 22Nord-SüdW 4 -1A+100=14.0 MP+
Runde 10gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (45.83 %)4.0 MP  =  10.00 %
Board 23Nord-SüdN 2 -18−100=3.0 MP--
Board 24Nord-SüdW 4 =10−420=1.0 MP---
Runde 11gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (41.50 %)21.0 MP  =  52.50 %
Board 25Nord-SüdN 5 X -3A−500=12.0 MP
Board 26Nord-SüdO 2 =A−110=9.0 MP
Runde 12gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (47.08 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 1Nord-SüdW 3 -32+150=19.0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3SA =3−400=11.0 MP
Runde 13gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (47.92 %)18.0 MP  =  45.00 %
Board 3Nord-SüdO 4 +16−650=2.0 MP---
Board 4Nord-SüdW 4 -210+200=16.0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 9.2 MP18.4 MP
Sitzungsergebnis: 20. Rang mit 239.4 MP  =  46.04 %  —  Top: 20.0 MP

Privatscore für Rita MuchaAlexandru Pana (24)

Runde 1gegen 1: Marie-Louise ZinsliJörg Zinsli (47.92 %)20.0 MP  =  50.00 %
Board 1Nord-SüdO 3 -12+50=9.0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA =3−400=11.0 MP
Runde 3gegen 3: Luca Della Ca'Hanif Zahir (56.00 %)23.0 MP  =  57.50 %
Board 5Nord-SüdO 3SA +18−430=11.0 MP
Board 6Nord-SüdS 4 +22+480=12.0 MP
Runde 4gegen 4: Elianna MeyersonAdam Meyerson (51.27 %)35.0 MP  =  87.50 %
Board 7Nord-SüdN 3 =8+140=15.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 6 =2+980=20.0 MP+++
Runde 5gegen 5: Hermann BendelBartlomiej Igla (61.19 %)10.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdW 3SA +4B−720=2.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 4 +18−650=8.0 MP
Runde 6gegen 6: katharina ZendralliAndrea Zendralli (47.15 %)18.6 MP  =  46.50 %
Board 11Nord-SüdN 1SA -1A−50=2.0 MP---
Board 12Nord-SüdN 3SA =B+600=16.6 MP++
Runde 7gegen 7: Irène SaesseliLuciano Caroni (58.63 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-SüdO 3 -110+100=9.0 MP
Board 14Nord-SüdS 2 +32+200=7.0 MP-
Runde 8gegen 8: Jean-Jacques DousseBeda Wettenschwiler (51.38 %)17.0 MP  =  42.50 %
Board 15Nord-SüdW 4 =A−130=8.0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 +2A+480=9.0 MP
Runde 9gegen 9: Claudia HuberMarijke Justitz (43.50 %)31.0 MP  =  77.50 %
Board 17Nord-SüdO 3 -14+50=11.0 MP
Board 18Nord-SüdO 2 =2−90=20.0 MP+++
Runde 10gegen 10: Nikolas BausbackAlexander Nagelstein (53.62 %)11.0 MP  =  27.50 %
Board 19Nord-SüdW 2SA +28−180=3.0 MP--
Board 20Nord-SüdO 4 -1K+100=8.0 MP
Runde 11gegen 11: Kamelia BalabanovaGeorge Berkovits (45.83 %)16.0 MP  =  40.00 %
Board 21Nord-SüdS 3SA +1D+630=16.0 MP++
Board 22Nord-SüdW 4 +13−650=0.0 MP---
Runde 12gegen 12: Damian GarczarekMariusz Kraszewski (41.50 %)30.0 MP  =  75.00 %
Board 23Nord-SüdS 3 =A+110=13.0 MP+
Board 24Nord-SüdO 3SA -27+100=17.0 MP++
Runde 13gegen 13: Curt KällströmCraig Smith (47.08 %)13.0 MP  =  32.50 %
Board 25Nord-SüdO 4 =3−620=4.0 MP--
Board 26Nord-SüdO 2 =K−110=9.0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 10.0 MP20.0 MP
Sitzungsergebnis: 10. Rang mit 260.6 MP  =  50.12 %  —  Top: 20.0 MP