Privatscore für Elisabeth LaudenbachAntonia Mädel (1)

Runde 1gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.01 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 7Ost-WestO 4 -25+200=0.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3SA +13+430=0.0 MP---
Runde 2gegen 9: Yves GenreGerhart Zäuner (45.83 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Ost-WestO 3 -1A+50=5.0 MP
Board 12Ost-WestO 4 =9−420=5.0 MP
Runde 3gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (50.00 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 5Ost-WestW 3 +12−130=12.0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3 -1A−50=10.0 MP++
Runde 4gegen 10: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.19 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Ost-WestS 4 -1K−50=7.0 MP
Board 18Ost-WestW 5 +12−420=12.0 MP+++
Runde 5gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (55.77 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 13Ost-WestS 4 =B+620=2.0 MP--
Board 14Ost-WestN 4 +110+450=3.0 MP--
Runde 6gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (66.67 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 15Nord-SüdO 3SA +210−460=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 3SA +13−630=2.0 MP--
Runde 7gegen 6: Ruth GrumbachElvira Wolf (37.18 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 21Nord-SüdO 3SA +210−460=2.0 MP--
Board 22Nord-SüdO 2 -2D+200=12.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Erna NovakHedwig Morf (48.40 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 25Nord-SüdO 2 =9−110=0.0 MP---
Board 26Nord-SüdO 6SA -19+100=11.0 MP+++
Runde 9gegen 11: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (63.14 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 3Nord-SüdN 2SA =D+120=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdO 3 +22−200=0.0 MP---
Runde 10gegen 8: Judith ScartazziniAnny Herco (44.55 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Nord-SüdO 4 +39−710=5.0 MP
Board 20Nord-SüdN 2 +12+140=12.0 MP+++
Runde 11gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.08 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 23Ost-WestS 2SA +35+210=10.0 MP++
Board 24Ost-WestN 4 +19+450=1.0 MP---
Runde 12gegen 4: Lili LaurentDana Marinescu (41.67 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestN 1 +29+140=6.0 MP
Board 10Ost-WestW 4 +16−650=7.0 MP
Runde 13gegen 3: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (52.88 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Nord-SüdO 3 +27−200=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdW 3 =6−140=0.0 MP---
Ergebnis: 12. Rang mit 133.0 MP  =  42.63 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Nick MüllerSarah Simmen (2)

Runde 1gegen 4: Lili LaurentDana Marinescu (41.67 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 3Nord-SüdW 3 -3A+300=10.0 MP++
Board 4Nord-SüdN 3 +1K+130=12.0 MP+++
Runde 2gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.01 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestN 2 +16+140=6.0 MP
Board 10Ost-WestO 4 +28−680=12.0 MP+++
Runde 3gegen 10: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.19 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 13Ost-WestN 4 -12−100=10.0 MP++
Board 14Ost-WestS 3SA +14+430=7.0 MP
Runde 4gegen 8: Judith ScartazziniAnny Herco (44.55 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 7Ost-WestO 3SA +16−630=10.0 MP++
Board 8Ost-WestO 2 -1K+50=12.0 MP+++
Runde 5gegen 11: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (63.14 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Ost-WestO 4 +32−710=7.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 -1B−100=4.0 MP-
Runde 6gegen 1: Elisabeth LaudenbachAntonia Mädel (42.63 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 15Ost-WestO 3SA +210−460=10.0 MP++
Board 16Ost-WestW 3SA +13−630=10.0 MP++
Runde 7gegen 3: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (52.88 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 17Nord-SüdS 4 =K+420=12.0 MP+++
Board 18Nord-SüdN 3 -15−100=12.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (50.00 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdN 4 =6+620=11.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 -110−50=1.0 MP---
Runde 9gegen 6: Ruth GrumbachElvira Wolf (37.18 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-SüdW 3 +2A−200=3.0 MP--
Board 2Nord-SüdN 2 +26+170=11.0 MP+++
Runde 10gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.08 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 5Nord-SüdO 2SA -17+50=9.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 3 =A+140=8.0 MP+
Runde 11gegen 9: Yves GenreGerhart Zäuner (45.83 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 21Nord-SüdO 3SA =D−400=6.0 MP
Board 22Nord-SüdN 1SA +23+150=10.0 MP++
Runde 12gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (55.77 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Ost-WestN 4 +18+450=3.0 MP--
Board 26Ost-WestO 6SA -13+100=1.0 MP---
Runde 13gegen 5: Erna NovakHedwig Morf (48.40 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Ost-WestS 3 =3+140=0.0 MP---
Board 12Ost-WestO 4 +2K−480=11.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 208.0 MP  =  66.67 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (3)

Runde 1gegen 6: Ruth GrumbachElvira Wolf (37.18 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 13Ost-WestN 4 -16−100=10.0 MP++
Board 14Ost-WestN 4 =3+420=10.0 MP++
Runde 2gegen 5: Erna NovakHedwig Morf (48.40 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 5Nord-SüdO 3 -1A+50=9.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 2 +15+140=8.0 MP+
Runde 3gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.01 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Ost-WestS 4 -14−50=8.0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 =K−420=5.0 MP
Runde 4gegen 11: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (63.14 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 15Ost-WestW 3SA +110−430=4.0 MP-
Board 16Ost-WestW 3SA =3−600=4.0 MP-
Runde 5gegen 9: Yves GenreGerhart Zäuner (45.83 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 9Ost-WestN 3 +1K+170=2.0 MP--
Board 10Ost-WestO 4 +1A−650=7.0 MP
Runde 6gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.08 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 21Ost-WestO 4 =8−420=8.0 MP+
Board 22Ost-WestN 3SA -32−150=12.0 MP+++
Runde 7gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (66.67 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 17Ost-WestS 4 =K+420=0.0 MP---
Board 18Ost-WestN 3 -15−100=0.0 MP---
Runde 8gegen 4: Lili LaurentDana Marinescu (41.67 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdO 4 +36−710=5.0 MP
Board 20Nord-SüdS 4 -18−100=8.0 MP+
Runde 9gegen 8: Judith ScartazziniAnny Herco (44.55 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 25Nord-SüdS 4 +12+450=9.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 6SA =9−1440=2.0 MP--
Runde 10gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (50.00 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Nord-SüdN 2SA =K+120=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdO 1 +12−110=4.0 MP-
Runde 11gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (55.77 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 7Nord-SüdW 3SA +1D−630=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 3 =3+140=6.0 MP
Runde 12gegen 10: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.19 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 23Nord-SüdW 3 X -2D+500=6.0 MP
Board 24Nord-SüdN 4 +14+450=11.0 MP+++
Runde 13gegen 1: Elisabeth LaudenbachAntonia Mädel (42.63 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Ost-WestO 3 +27−200=9.0 MP++
Board 2Ost-WestW 3 =6−140=12.0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 165.0 MP  =  52.88 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Lili LaurentDana Marinescu (4)

Runde 1gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (66.67 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 3Ost-WestW 3 -3A+300=2.0 MP--
Board 4Ost-WestN 3 +1K+130=0.0 MP---
Runde 2gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (50.00 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-WestW 3SA +13−430=4.0 MP-
Board 16Ost-WestW 3SA +13−630=10.0 MP++
Runde 3gegen 6: Ruth GrumbachElvira Wolf (37.18 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 7Nord-SüdO 3 +15−170=6.0 MP
Board 8Nord-SüdN 3 +29+150=8.0 MP+
Runde 4gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.01 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 13Ost-WestS 3SA +14+630=0.0 MP---
Board 14Ost-WestS 4 +14+450=3.0 MP--
Runde 5gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.08 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Ost-WestS 5 X -2A−300=12.0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3 +3A−170=7.0 MP
Runde 6gegen 10: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.19 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 11Ost-WestO 4 -24+100=2.0 MP--
Board 12Ost-WestO 4 =K−420=5.0 MP
Runde 7gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (55.77 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestS 4 =K+620=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 -18−50=11.0 MP+++
Runde 8gegen 3: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (52.88 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Ost-WestO 4 +36−710=7.0 MP
Board 20Ost-WestS 4 -18−100=4.0 MP-
Runde 9gegen 5: Erna NovakHedwig Morf (48.40 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Nord-SüdW 3 =5−140=8.0 MP+
Board 22Nord-SüdN 3SA -17−50=4.0 MP-
Runde 10gegen 9: Yves GenreGerhart Zäuner (45.83 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-SüdW 3 +1K−170=7.0 MP
Board 2Nord-SüdN 2 +1A+140=7.0 MP
Runde 11gegen 8: Judith ScartazziniAnny Herco (44.55 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 5Nord-SüdN 2 -1K−100=2.0 MP--
Board 6Nord-SüdN 2 -1A−50=2.0 MP--
Runde 12gegen 1: Elisabeth LaudenbachAntonia Mädel (42.63 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Nord-SüdN 1 +29+140=6.0 MP
Board 10Nord-SüdW 4 +16−650=5.0 MP
Runde 13gegen 11: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (63.14 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdS 3SA =K+400=5.0 MP
Board 26Nord-SüdO 6SA =3−1440=2.0 MP--
Ergebnis: 13. Rang mit 130.0 MP  =  41.67 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Erna NovakHedwig Morf (5)

Runde 1gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.08 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-SüdO 2 +24−170=7.0 MP
Board 2Nord-SüdN 2 +1A+140=7.0 MP
Runde 2gegen 3: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (52.88 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Ost-WestO 3 -1A+50=3.0 MP--
Board 6Ost-WestN 2 +15+140=4.0 MP-
Runde 3gegen 8: Judith ScartazziniAnny Herco (44.55 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Ost-WestS 3 -13−50=7.0 MP
Board 18Ost-WestW 3 +32−170=7.0 MP
Runde 4gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (50.00 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Nord-SüdN 4 -22−100=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdO 3 +34−230=10.0 MP++
Runde 5gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.01 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-WestW 3SA +25−460=10.0 MP++
Board 16Ost-WestW 3SA =4−600=4.0 MP-
Runde 6gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (55.77 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Ost-WestO 4 +36−710=7.0 MP
Board 20Ost-WestS 5 -2A−200=10.0 MP++
Runde 7gegen 11: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (63.14 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 13Ost-WestN 2SA +26+180=5.0 MP
Board 14Ost-WestS 3SA +44+520=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Elisabeth LaudenbachAntonia Mädel (42.63 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestO 2 =9−110=12.0 MP+++
Board 26Ost-WestO 6SA -19+100=1.0 MP---
Runde 9gegen 4: Lili LaurentDana Marinescu (41.67 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 21Ost-WestW 3 =5−140=4.0 MP-
Board 22Ost-WestN 3SA -17−50=8.0 MP+
Runde 10gegen 6: Ruth GrumbachElvira Wolf (37.18 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 23Nord-SüdS 3SA =5+600=8.0 MP+
Board 24Nord-SüdN 4 =8+420=6.0 MP
Runde 11gegen 10: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.19 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 3Nord-SüdS 4 -28−100=0.0 MP---
Board 4Nord-SüdO 1 =2−80=6.0 MP
Runde 12gegen 9: Yves GenreGerhart Zäuner (45.83 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Nord-SüdO 4 -15+100=9.0 MP++
Board 8Nord-SüdO 3 -2B+100=2.0 MP--
Runde 13gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (66.67 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Nord-SüdS 3 =3+140=12.0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 4 +2K−480=1.0 MP---
Ergebnis: 7. Rang mit 151.0 MP  =  48.40 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ruth GrumbachElvira Wolf (6)

Runde 1gegen 3: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (52.88 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 13Nord-SüdN 4 -16−100=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdN 4 =3+420=2.0 MP--
Runde 2gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (55.77 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Nord-SüdN 2SA =K+120=4.0 MP-
Board 4Nord-SüdS 3 =6+110=10.0 MP++
Runde 3gegen 4: Lili LaurentDana Marinescu (41.67 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Ost-WestO 3 +15−170=6.0 MP
Board 8Ost-WestN 3 +29+150=4.0 MP-
Runde 4gegen 9: Yves GenreGerhart Zäuner (45.83 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Ost-WestO 4 +26−680=0.0 MP---
Board 20Ost-WestS 4 -210−200=10.0 MP++
Runde 5gegen 8: Judith ScartazziniAnny Herco (44.55 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 11Nord-SüdO 3 =4−140=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 +2K−480=1.0 MP---
Runde 6gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.01 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 17Ost-WestS 3 =4+140=2.0 MP--
Board 18Ost-WestO 4 =A−130=3.0 MP--
Runde 7gegen 1: Elisabeth LaudenbachAntonia Mädel (42.63 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 21Ost-WestO 3SA +210−460=10.0 MP++
Board 22Ost-WestO 2 -2D+200=0.0 MP---
Runde 8gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.08 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 15Ost-WestN 3SA -1D−100=0.0 MP---
Board 16Ost-WestW 3SA -13+100=0.0 MP---
Runde 9gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (66.67 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestW 3 +2A−200=9.0 MP++
Board 2Ost-WestN 2 +26+170=1.0 MP---
Runde 10gegen 5: Erna NovakHedwig Morf (48.40 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 23Ost-WestS 3SA =5+600=4.0 MP-
Board 24Ost-WestN 4 =8+420=6.0 MP
Runde 11gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (50.00 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Nord-SüdN 5 =D+400=5.0 MP
Board 26Nord-SüdO 3SA +33−690=8.0 MP+
Runde 12gegen 11: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (63.14 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 5Nord-SüdO 3SA -15+50=9.0 MP++
Board 6Nord-SüdN 2 +1A+140=8.0 MP+
Runde 13gegen 10: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.19 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 9Nord-SüdN 1 +26+140=6.0 MP
Board 10Nord-SüdW 4 +18−650=5.0 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 116.0 MP  =  37.18 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Annlies SieberBrigitte Schwendimann (7)

Runde 1gegen 11: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (63.14 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 11Nord-SüdO 2 +13−140=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdO 6 -29+100=12.0 MP+++
Runde 2gegen 4: Lili LaurentDana Marinescu (41.67 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +13−430=8.0 MP+
Board 16Nord-SüdW 3SA +13−630=2.0 MP--
Runde 3gegen 1: Elisabeth LaudenbachAntonia Mädel (42.63 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 5Nord-SüdW 3 +12−130=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3 -1A−50=2.0 MP--
Runde 4gegen 5: Erna NovakHedwig Morf (48.40 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestN 4 -22−100=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestO 3 +34−230=2.0 MP--
Runde 5gegen 10: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.19 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 21Ost-WestO 4 +24−480=12.0 MP+++
Board 22Ost-WestN 2 -19−50=8.0 MP+
Runde 6gegen 9: Yves GenreGerhart Zäuner (45.83 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Nord-SüdN 1SA +36+180=7.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3SA +14+430=5.0 MP
Runde 7gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.01 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 19Ost-WestO 4 +34−710=7.0 MP
Board 20Ost-WestS 4 -14−100=4.0 MP-
Runde 8gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (66.67 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Ost-WestN 4 =6+620=1.0 MP---
Board 24Ost-WestN 4 -110−50=11.0 MP+++
Runde 9gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (55.77 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Ost-WestS 4 -1K−50=7.0 MP
Board 18Ost-WestO 3 +1A−130=3.0 MP--
Runde 10gegen 3: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (52.88 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Ost-WestN 2SA =K+120=8.0 MP+
Board 4Ost-WestO 1 +12−110=8.0 MP+
Runde 11gegen 6: Ruth GrumbachElvira Wolf (37.18 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 25Ost-WestN 5 =D+400=7.0 MP
Board 26Ost-WestO 3SA +33−690=4.0 MP-
Runde 12gegen 8: Judith ScartazziniAnny Herco (44.55 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 1Nord-SüdS 2 -23−100=11.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 4 -2A+100=3.0 MP--
Runde 13gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.08 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +1D−630=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 4 =4+420=10.0 MP++
Ergebnis: 6. Rang mit 156.0 MP  =  50.00 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Judith ScartazziniAnny Herco (8)

Runde 1gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (55.77 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdN 2 -26−100=1.0 MP---
Board 10Nord-SüdW 4 +16−650=5.0 MP
Runde 2gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.08 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 13Nord-SüdS 3 -19−100=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 3SA -14−50=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Erna NovakHedwig Morf (48.40 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 17Nord-SüdS 3 -13−50=5.0 MP
Board 18Nord-SüdW 3 +32−170=5.0 MP
Runde 4gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (66.67 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 7Nord-SüdO 3SA +16−630=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdO 2 -1K+50=0.0 MP---
Runde 5gegen 6: Ruth GrumbachElvira Wolf (37.18 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 11Ost-WestO 3 =4−140=11.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 +2K−480=11.0 MP+++
Runde 6gegen 11: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (63.14 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 23Ost-WestS 3 +23+200=12.0 MP+++
Board 24Ost-WestN 4 =5+420=6.0 MP
Runde 7gegen 10: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.19 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +23−460=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 3SA =3−600=8.0 MP+
Runde 8gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.01 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 21Ost-WestO 4 -110+50=1.0 MP---
Board 22Ost-WestN 3 =3+110=4.0 MP-
Runde 9gegen 3: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (52.88 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 25Ost-WestS 4 +12+450=3.0 MP--
Board 26Ost-WestO 6SA =9−1440=10.0 MP++
Runde 10gegen 1: Elisabeth LaudenbachAntonia Mädel (42.63 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestO 4 +39−710=7.0 MP
Board 20Ost-WestN 2 +12+140=0.0 MP---
Runde 11gegen 4: Lili LaurentDana Marinescu (41.67 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 5Ost-WestN 2 -1K−100=10.0 MP++
Board 6Ost-WestN 2 -1A−50=10.0 MP++
Runde 12gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (50.00 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestS 2 -23−100=1.0 MP---
Board 2Ost-WestO 4 -2A+100=9.0 MP++
Runde 13gegen 9: Yves GenreGerhart Zäuner (45.83 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 3Nord-SüdN 3SA +13+430=12.0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 1 +32−170=2.0 MP--
Ergebnis: 11. Rang mit 139.0 MP  =  44.55 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Yves GenreGerhart Zäuner (9)

Runde 1gegen 10: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.19 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 5Nord-SüdW 1SA =5−90=4.0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3 -12−50=2.0 MP--
Runde 2gegen 1: Elisabeth LaudenbachAntonia Mädel (42.63 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Nord-SüdO 3 -1A+50=7.0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 =9−420=7.0 MP
Runde 3gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (55.77 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +13−430=8.0 MP+
Board 16Nord-SüdW 3SA +13−630=2.0 MP--
Runde 4gegen 6: Ruth GrumbachElvira Wolf (37.18 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 19Nord-SüdO 4 +26−680=12.0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 4 -210−200=2.0 MP--
Runde 5gegen 3: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (52.88 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 9Nord-SüdN 3 +1K+170=10.0 MP++
Board 10Nord-SüdO 4 +1A−650=5.0 MP
Runde 6gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (50.00 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 13Ost-WestN 1SA +36+180=5.0 MP
Board 14Ost-WestS 3SA +14+430=7.0 MP
Runde 7gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.08 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 25Ost-WestN 4 +2D+480=0.0 MP---
Board 26Ost-WestO 6SA =9−1440=10.0 MP++
Runde 8gegen 11: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (63.14 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 17Nord-SüdS 4 -1K−50=5.0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 +3A−190=2.0 MP--
Runde 9gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.01 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 23Ost-WestW 4 -3A+300=8.0 MP+
Board 24Ost-WestN 4 =9+420=6.0 MP
Runde 10gegen 4: Lili LaurentDana Marinescu (41.67 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestW 3 +1K−170=5.0 MP
Board 2Ost-WestN 2 +1A+140=5.0 MP
Runde 11gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (66.67 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 21Ost-WestO 3SA =D−400=6.0 MP
Board 22Ost-WestN 1SA +23+150=2.0 MP--
Runde 12gegen 5: Erna NovakHedwig Morf (48.40 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestO 4 -15+100=3.0 MP--
Board 8Ost-WestO 3 -2B+100=10.0 MP++
Runde 13gegen 8: Judith ScartazziniAnny Herco (44.55 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Ost-WestN 3SA +13+430=0.0 MP---
Board 4Ost-WestO 1 +32−170=10.0 MP++
Ergebnis: 9. Rang mit 143.0 MP  =  45.83 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Ingeborg RoyMarianne Ruff (10)

Runde 1gegen 9: Yves GenreGerhart Zäuner (45.83 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 5Ost-WestW 1SA =5−90=8.0 MP+
Board 6Ost-WestN 3 -12−50=10.0 MP++
Runde 2gegen 11: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (63.14 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Nord-SüdO 4 -15+100=9.0 MP++
Board 8Nord-SüdN 3 =9+110=4.0 MP-
Runde 3gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (66.67 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Nord-SüdN 4 -12−100=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdS 3SA +14+430=5.0 MP
Runde 4gegen 1: Elisabeth LaudenbachAntonia Mädel (42.63 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 17Nord-SüdS 4 -1K−50=5.0 MP
Board 18Nord-SüdW 5 +12−420=0.0 MP---
Runde 5gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (50.00 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 21Nord-SüdO 4 +24−480=0.0 MP---
Board 22Nord-SüdN 2 -19−50=4.0 MP-
Runde 6gegen 4: Lili LaurentDana Marinescu (41.67 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 11Nord-SüdO 4 -24+100=10.0 MP++
Board 12Nord-SüdO 4 =K−420=7.0 MP
Runde 7gegen 8: Judith ScartazziniAnny Herco (44.55 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-WestW 3SA +23−460=10.0 MP++
Board 16Ost-WestW 3SA =3−600=4.0 MP-
Runde 8gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (55.77 %)2.0 MP  =  8.34 %
Board 1Ost-WestS 2 -210−100=1.0 MP---
Board 2Ost-WestN 2 +22+170=1.0 MP---
Runde 9gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.08 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdO 4 +32−710=5.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 -2B−200=2.0 MP--
Runde 10gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.01 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Ost-WestN 3 +3K+230=10.0 MP++
Board 26Ost-WestW 3SA +49−720=6.0 MP
Runde 11gegen 5: Erna NovakHedwig Morf (48.40 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 3Ost-WestS 4 -28−100=12.0 MP+++
Board 4Ost-WestO 1 =2−80=6.0 MP
Runde 12gegen 3: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (52.88 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 23Ost-WestW 3 X -2D+500=6.0 MP
Board 24Ost-WestN 4 +14+450=1.0 MP---
Runde 13gegen 6: Ruth GrumbachElvira Wolf (37.18 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 9Ost-WestN 1 +26+140=6.0 MP
Board 10Ost-WestW 4 +18−650=7.0 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 141.0 MP  =  45.19 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Cora-Marina RingEiri Wäckerle (11)

Runde 1gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (50.00 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Ost-WestO 2 +13−140=11.0 MP+++
Board 12Ost-WestO 6 -29+100=0.0 MP---
Runde 2gegen 10: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.19 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 7Ost-WestO 4 -15+100=3.0 MP--
Board 8Ost-WestN 3 =9+110=8.0 MP+
Runde 3gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.08 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 9Nord-SüdW 5 X -5D+1400=12.0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 6 -16+100=12.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (52.88 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +110−430=8.0 MP+
Board 16Nord-SüdW 3SA =3−600=8.0 MP+
Runde 5gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (66.67 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdO 4 +32−710=5.0 MP
Board 20Nord-SüdN 4 -1B−100=8.0 MP+
Runde 6gegen 8: Judith ScartazziniAnny Herco (44.55 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 23Nord-SüdS 3 +23+200=0.0 MP---
Board 24Nord-SüdN 4 =5+420=6.0 MP
Runde 7gegen 5: Erna NovakHedwig Morf (48.40 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Nord-SüdN 2SA +26+180=7.0 MP
Board 14Nord-SüdS 3SA +44+520=12.0 MP+++
Runde 8gegen 9: Yves GenreGerhart Zäuner (45.83 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 17Ost-WestS 4 -1K−50=7.0 MP
Board 18Ost-WestO 4 +3A−190=10.0 MP++
Runde 9gegen 1: Elisabeth LaudenbachAntonia Mädel (42.63 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 3Ost-WestN 2SA =D+120=8.0 MP+
Board 4Ost-WestO 3 +22−200=12.0 MP+++
Runde 10gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (55.77 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 21Nord-SüdO 4 -110+50=11.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 3SA -12−50=4.0 MP-
Runde 11gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.01 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Ost-WestW 4 =4−420=12.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 4 -2A+100=9.0 MP++
Runde 12gegen 6: Ruth GrumbachElvira Wolf (37.18 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Ost-WestO 3SA -15+50=3.0 MP--
Board 6Ost-WestN 2 +1A+140=4.0 MP-
Runde 13gegen 4: Lili LaurentDana Marinescu (41.67 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 25Ost-WestS 3SA =K+400=7.0 MP
Board 26Ost-WestO 6SA =3−1440=10.0 MP++
Ergebnis: 2. Rang mit 197.0 MP  =  63.14 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (12)

Runde 1gegen 5: Erna NovakHedwig Morf (48.40 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 1Ost-WestO 2 +24−170=5.0 MP
Board 2Ost-WestN 2 +1A+140=5.0 MP
Runde 2gegen 8: Judith ScartazziniAnny Herco (44.55 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 13Ost-WestS 3 -19−100=10.0 MP++
Board 14Ost-WestS 3SA -14−50=12.0 MP+++
Runde 3gegen 11: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (63.14 %)0.0 MP  =  0.00 %
Board 9Ost-WestW 5 X -5D+1400=0.0 MP---
Board 10Ost-WestW 6 -16+100=0.0 MP---
Runde 4gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (55.77 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 11Nord-SüdO 3 -15+50=7.0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 =K−420=7.0 MP
Runde 5gegen 4: Lili LaurentDana Marinescu (41.67 %)5.0 MP  =  20.84 %
Board 17Nord-SüdS 5 X -2A−300=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3 +3A−170=5.0 MP
Runde 6gegen 3: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (52.88 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 21Nord-SüdO 4 =8−420=4.0 MP-
Board 22Nord-SüdN 3SA -32−150=0.0 MP---
Runde 7gegen 9: Yves GenreGerhart Zäuner (45.83 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 25Nord-SüdN 4 +2D+480=12.0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 6SA =9−1440=2.0 MP--
Runde 8gegen 6: Ruth GrumbachElvira Wolf (37.18 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 15Nord-SüdN 3SA -1D−100=12.0 MP+++
Board 16Nord-SüdW 3SA -13+100=12.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.19 %)17.0 MP  =  70.84 %
Board 19Ost-WestO 4 +32−710=7.0 MP
Board 20Ost-WestN 4 -2B−200=10.0 MP++
Runde 10gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (66.67 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 5Ost-WestO 2SA -17+50=3.0 MP--
Board 6Ost-WestN 3 =A+140=4.0 MP-
Runde 11gegen 1: Elisabeth LaudenbachAntonia Mädel (42.63 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 23Nord-SüdS 2SA +35+210=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdN 4 +19+450=11.0 MP+++
Runde 12gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.01 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 3Ost-WestW 3 -2A+200=4.0 MP-
Board 4Ost-WestO 3 -12+100=4.0 MP-
Runde 13gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (50.00 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestO 3SA +1D−630=10.0 MP++
Board 8Ost-WestS 4 =4+420=2.0 MP--
Ergebnis: 8. Rang mit 150.0 MP  =  48.08 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Regula von BaboChristian von Babo (13)

Runde 1gegen 8: Judith ScartazziniAnny Herco (44.55 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 9Ost-WestN 2 -26−100=11.0 MP+++
Board 10Ost-WestW 4 +16−650=7.0 MP
Runde 2gegen 6: Ruth GrumbachElvira Wolf (37.18 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 3Ost-WestN 2SA =K+120=8.0 MP+
Board 4Ost-WestS 3 =6+110=2.0 MP--
Runde 3gegen 9: Yves GenreGerhart Zäuner (45.83 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 15Ost-WestW 3SA +13−430=4.0 MP-
Board 16Ost-WestW 3SA +13−630=10.0 MP++
Runde 4gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.08 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 11Ost-WestO 3 -15+50=5.0 MP
Board 12Ost-WestO 4 =K−420=5.0 MP
Runde 5gegen 1: Elisabeth LaudenbachAntonia Mädel (42.63 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 13Nord-SüdS 4 =B+620=10.0 MP++
Board 14Nord-SüdN 4 +110+450=9.0 MP++
Runde 6gegen 5: Erna NovakHedwig Morf (48.40 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Nord-SüdO 4 +36−710=5.0 MP
Board 20Nord-SüdS 5 -2A−200=2.0 MP--
Runde 7gegen 4: Lili LaurentDana Marinescu (41.67 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 23Nord-SüdS 4 =K+620=11.0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 4 -18−50=1.0 MP---
Runde 8gegen 10: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.19 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 1Nord-SüdS 2 -210−100=11.0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 2 +22+170=11.0 MP+++
Runde 9gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (50.00 %)14.0 MP  =  58.34 %
Board 17Nord-SüdS 4 -1K−50=5.0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 +1A−130=9.0 MP++
Runde 10gegen 11: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (63.14 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 21Ost-WestO 4 -110+50=1.0 MP---
Board 22Ost-WestN 3SA -12−50=8.0 MP+
Runde 11gegen 3: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (52.88 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 7Ost-WestW 3SA +1D−630=10.0 MP++
Board 8Ost-WestS 3 =3+140=6.0 MP
Runde 12gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (66.67 %)20.0 MP  =  83.34 %
Board 25Nord-SüdN 4 +18+450=9.0 MP++
Board 26Nord-SüdO 6SA -13+100=11.0 MP+++
Runde 13gegen 14: Verena KünzliFlorian Künzli (58.01 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 5Ost-WestO 3 -13+50=3.0 MP--
Board 6Ost-WestW 4 -2A+200=0.0 MP---
Ergebnis: 4. Rang mit 174.0 MP  =  55.77 %  —  Top: 12.0 MP

Privatscore für Verena KünzliFlorian Künzli (14)

Runde 1gegen 1: Elisabeth LaudenbachAntonia Mädel (42.63 %)24.0 MP  =  100.00 %
Board 7Nord-SüdO 4 -25+200=12.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3SA +13+430=12.0 MP+++
Runde 2gegen 2: Nick MüllerSarah Simmen (66.67 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 9Nord-SüdN 2 +16+140=6.0 MP
Board 10Nord-SüdO 4 +28−680=0.0 MP---
Runde 3gegen 3: Elisabeth KotrbaIrmgard Schaufelberger (52.88 %)11.0 MP  =  45.84 %
Board 11Nord-SüdS 4 -14−50=4.0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 =K−420=7.0 MP
Runde 4gegen 4: Lili LaurentDana Marinescu (41.67 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 13Nord-SüdS 3SA +14+630=12.0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 4 +14+450=9.0 MP++
Runde 5gegen 5: Erna NovakHedwig Morf (48.40 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 15Nord-SüdW 3SA +25−460=2.0 MP--
Board 16Nord-SüdW 3SA =4−600=8.0 MP+
Runde 6gegen 6: Ruth GrumbachElvira Wolf (37.18 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 17Nord-SüdS 3 =4+140=10.0 MP++
Board 18Nord-SüdO 4 =A−130=9.0 MP++
Runde 7gegen 7: Annlies SieberBrigitte Schwendimann (50.00 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 19Nord-SüdO 4 +34−710=5.0 MP
Board 20Nord-SüdS 4 -14−100=8.0 MP+
Runde 8gegen 8: Judith ScartazziniAnny Herco (44.55 %)19.0 MP  =  79.17 %
Board 21Nord-SüdO 4 -110+50=11.0 MP+++
Board 22Nord-SüdN 3 =3+110=8.0 MP+
Runde 9gegen 9: Yves GenreGerhart Zäuner (45.83 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 23Nord-SüdW 4 -3A+300=4.0 MP-
Board 24Nord-SüdN 4 =9+420=6.0 MP
Runde 10gegen 10: Ingeborg RoyMarianne Ruff (45.19 %)8.0 MP  =  33.34 %
Board 25Nord-SüdN 3 +3K+230=2.0 MP--
Board 26Nord-SüdW 3SA +49−720=6.0 MP
Runde 11gegen 11: Cora-Marina RingEiri Wäckerle (63.14 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Nord-SüdW 4 =4−420=0.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 4 -2A+100=3.0 MP--
Runde 12gegen 12: Maria KomninakidouAthinodoros Tzoulis (48.08 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 3Nord-SüdW 3 -2A+200=8.0 MP+
Board 4Nord-SüdO 3 -12+100=8.0 MP+
Runde 13gegen 13: Regula von BaboChristian von Babo (55.77 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 5Nord-SüdO 3 -13+50=9.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 4 -2A+200=12.0 MP+++
Ergebnis: 3. Rang mit 181.0 MP  =  58.01 %  —  Top: 12.0 MP