Privatscore für Dana MarinescuOlivia Janku (1)

Runde 1gegen 10: Kitty GoldnerNihat Yilanci (48.15 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 7Ost-WestW 2 -3B+300=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 =7+420=2.0 MP--
Board 9Ost-WestS 4 -29−100=6.0 MP++
Runde 2gegen 9: Sandra StutzUrs Stutz (57.87 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Nord-SüdO 1SA +26−150=2.0 MP--
Board 14Nord-SüdO 3 +1A−170=0.0 MP---
Board 15Nord-SüdW 4 =9−420=8.0 MP+++
Runde 3gegen 2: Luca Della Ca'Hanif Zahir (61.11 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 16Ost-WestN 4 =9+420=0.0 MP---
Board 17Ost-WestW 3 -3K+150=0.0 MP---
Board 18Ost-WestS 3SA +24+660=2.0 MP--
Runde 4gegen 6: Janine BenzHakan Gökce (49.54 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-SüdS 5 +1D+620=0.0 MP---
Board 11Nord-SüdW 3 -27+100=8.0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2 +25−130=4.0 MP
Runde 5gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (54.63 %)4.0 MP  =  16.67 %
Board 25Ost-WestW 5 =A−650=1.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3SA =B+600=3.0 MP-
Board 27Ost-WestO 5 -45+200=0.0 MP---
Runde 6gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (47.69 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Nord-SüdW 2 =10−90=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdN 5 -2B−200=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdW 3SA =5−400=0.0 MP---
Runde 7gegen 3: Barbara HoferJacco van Beek (46.30 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdN 2 +3B+150=6.0 MP++
Board 5Nord-SüdO 1SA =10−90=0.0 MP---
Board 6Nord-SüdW 3SA -13+100=8.0 MP+++
Runde 8gegen 5: Bruno AndereggFredy Weiss (44.44 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 22Ost-WestS 3 -2B−100=8.0 MP+++
Board 23Ost-WestW 3 =6−110=2.0 MP--
Board 24Ost-WestW 3SA -1D+50=0.0 MP---
Runde 9gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (50.46 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 1Ost-WestS 3SA =6+400=3.0 MP-
Board 2Ost-WestW 3SA =10−400=8.0 MP+++
Board 3Ost-WestS 4 -3B−150=6.0 MP++
Ergebnis: 10. Rang mit 86.0 MP  =  39.81 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Luca Della Ca'Hanif Zahir (2)

Runde 1gegen 5: Bruno AndereggFredy Weiss (44.44 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Ost-WestW 3 =10−110=8.0 MP+++
Board 5Ost-WestN 2 +24+170=2.0 MP--
Board 6Ost-WestW 3SA =3−600=5.0 MP+
Runde 2gegen 10: Kitty GoldnerNihat Yilanci (48.15 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 10Ost-WestN 4 +22+680=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 3 -22−100=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 4 =5−130=4.0 MP
Runde 3gegen 1: Dana MarinescuOlivia Janku (39.81 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 16Nord-SüdN 4 =9+420=8.0 MP+++
Board 17Nord-SüdW 3 -3K+150=8.0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3SA +24+660=6.0 MP++
Runde 4gegen 3: Barbara HoferJacco van Beek (46.30 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 19Ost-WestW 3 =10−110=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 4 =B+130=2.0 MP--
Board 21Ost-WestW 2SA +17−150=6.0 MP++
Runde 5gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (47.69 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 13Nord-SüdW 4 -1A+100=7.0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 4 -2B−100=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdW 4 +12−450=3.0 MP-
Runde 6gegen 9: Sandra StutzUrs Stutz (57.87 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Ost-WestN 3SA =10+400=3.0 MP-
Board 2Ost-WestO 3SA -2D+100=3.0 MP-
Board 3Ost-WestS 1SA -14−50=2.0 MP--
Runde 7gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (54.63 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Nord-SüdN 3 -16−50=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdN 2 =K+110=8.0 MP+++
Board 24Nord-SüdO 4 =2−420=6.0 MP++
Runde 8gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (50.46 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 2 +16−140=0.0 MP---
Board 8Nord-SüdN 4 =5+420=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdS 3 +18+170=6.0 MP++
Runde 9gegen 6: Janine BenzHakan Gökce (49.54 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 25Ost-WestW 4 +2A−680=7.0 MP+++
Board 26Ost-WestN 3SA =5+600=3.0 MP-
Board 27Ost-WestO 5 =5−400=7.0 MP+++
Ergebnis: 1. Rang mit 132.0 MP  =  61.11 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Barbara HoferJacco van Beek (3)

Runde 1gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (47.69 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestN 3 +33+170=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 2SA -2D+100=3.0 MP-
Board 3Ost-WestS 4 -3B−150=6.0 MP++
Runde 2gegen 6: Janine BenzHakan Gökce (49.54 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 7Ost-WestW 2SA =9−120=6.0 MP++
Board 8Ost-WestS 3 =K+140=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 4 =9+420=0.0 MP---
Runde 3gegen 10: Kitty GoldnerNihat Yilanci (48.15 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 13Ost-WestO 2SA +3B−210=8.0 MP+++
Board 14Ost-WestN 4 -28−100=5.0 MP+
Board 15Ost-WestW 4 +19−450=5.0 MP+
Runde 4gegen 2: Luca Della Ca'Hanif Zahir (61.11 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 19Nord-SüdW 3 =10−110=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 4 =B+130=6.0 MP++
Board 21Nord-SüdW 2SA +17−150=2.0 MP--
Runde 5gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (50.46 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestN 3 =2+110=1.0 MP---
Board 23Ost-WestS 3 -29−200=6.0 MP++
Board 24Ost-WestO 4 +14−450=6.0 MP++
Runde 6gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (54.63 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-SüdN 3 -1B−50=2.0 MP--
Board 17Nord-SüdO 4 -1D+50=2.0 MP--
Board 18Nord-SüdS 3SA +34+690=8.0 MP+++
Runde 7gegen 1: Dana MarinescuOlivia Janku (39.81 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestN 2 +3B+150=2.0 MP--
Board 5Ost-WestO 1SA =10−90=8.0 MP+++
Board 6Ost-WestW 3SA -13+100=0.0 MP---
Runde 8gegen 9: Sandra StutzUrs Stutz (57.87 %)2.0 MP  =  8.33 %
Board 25Nord-SüdW 4 +2A−680=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdS 3SA -14−100=0.0 MP---
Board 27Nord-SüdO 5 =4−400=1.0 MP---
Runde 9gegen 5: Bruno AndereggFredy Weiss (44.44 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 10Nord-SüdN 4 +210+680=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 3 -2A−100=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 3 +3D−170=0.0 MP---
Ergebnis: 8. Rang mit 100.0 MP  =  46.30 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Madeleine GerstelFrancis Lang (4)

Runde 1gegen 6: Janine BenzHakan Gökce (49.54 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 13Nord-SüdW 4 -1A+100=7.0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 4 X -1A+100=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 4 +19−450=3.0 MP-
Runde 2gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (54.63 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestN 2 +2B+130=5.0 MP+
Board 5Ost-WestN 3 +24+200=0.0 MP---
Board 6Ost-WestW 3SA =3−600=5.0 MP+
Runde 3gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (47.69 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestN 4 +12+650=6.0 MP++
Board 11Ost-WestS 3 -19−50=3.0 MP-
Board 12Ost-WestO 3SA -16+50=0.0 MP---
Runde 4gegen 10: Kitty GoldnerNihat Yilanci (48.15 %)18.0 MP  =  75.00 %
Board 16Ost-WestS 4 -22−100=8.0 MP+++
Board 17Ost-WestW 3SA -210+100=3.0 MP-
Board 18Ost-WestS 3SA -23−200=7.0 MP+++
Runde 5gegen 3: Barbara HoferJacco van Beek (46.30 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdN 3 =2+110=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 3 -29−200=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 4 +14−450=2.0 MP--
Runde 6gegen 5: Bruno AndereggFredy Weiss (44.44 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 25Ost-WestO 3SA +29−660=4.0 MP
Board 26Ost-WestS 3SA =5+600=3.0 MP-
Board 27Ost-WestO 3SA -34+150=2.0 MP--
Runde 7gegen 9: Sandra StutzUrs Stutz (57.87 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Nord-SüdO 2 -17+100=8.0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 5 -2B−200=3.0 MP-
Board 21Nord-SüdO 3 +110−130=5.0 MP+
Runde 8gegen 2: Luca Della Ca'Hanif Zahir (61.11 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 2 +16−140=8.0 MP+++
Board 8Ost-WestN 4 =5+420=2.0 MP--
Board 9Ost-WestS 3 +18+170=2.0 MP--
Runde 9gegen 1: Dana MarinescuOlivia Janku (39.81 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 1Nord-SüdS 3SA =6+400=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdW 3SA =10−400=0.0 MP---
Board 3Nord-SüdS 4 -3B−150=2.0 MP--
Ergebnis: 4. Rang mit 109.0 MP  =  50.46 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Bruno AndereggFredy Weiss (5)

Runde 1gegen 2: Luca Della Ca'Hanif Zahir (61.11 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Nord-SüdW 3 =10−110=0.0 MP---
Board 5Nord-SüdN 2 +24+170=6.0 MP++
Board 6Nord-SüdW 3SA =3−600=3.0 MP-
Runde 2gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (47.69 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 16Nord-SüdN 2SA +1B+150=6.0 MP++
Board 17Nord-SüdN 4 -110−50=0.0 MP---
Board 18Nord-SüdS 3SA -24−200=1.0 MP---
Runde 3gegen 9: Sandra StutzUrs Stutz (57.87 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 7Ost-WestW 6 -38+300=1.0 MP---
Board 8Ost-WestN 3 =6+140=7.0 MP+++
Board 9Ost-WestS 4 -29−100=6.0 MP++
Runde 4gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (54.63 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 13Ost-WestW 2 +1A−140=4.0 MP
Board 14Ost-WestW 4 X -1A+100=1.0 MP---
Board 15Ost-WestW 4 +19−450=5.0 MP+
Runde 5gegen 10: Kitty GoldnerNihat Yilanci (48.15 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 19Ost-WestW 2 +1K−110=7.0 MP+++
Board 20Ost-WestN 3SA =B+600=0.0 MP---
Board 21Ost-WestO 3 =10−110=0.0 MP---
Runde 6gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (50.46 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 25Nord-SüdO 3SA +29−660=4.0 MP
Board 26Nord-SüdS 3SA =5+600=5.0 MP+
Board 27Nord-SüdO 3SA -34+150=6.0 MP++
Runde 7gegen 6: Janine BenzHakan Gökce (49.54 %)3.0 MP  =  12.50 %
Board 1Ost-WestS 3SA +29+460=0.0 MP---
Board 2Ost-WestO 3SA -2D+100=3.0 MP-
Board 3Ost-WestN 2 +16+140=0.0 MP---
Runde 8gegen 1: Dana MarinescuOlivia Janku (39.81 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 22Nord-SüdS 3 -2B−100=0.0 MP---
Board 23Nord-SüdW 3 =6−110=6.0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3SA -1D+50=8.0 MP+++
Runde 9gegen 3: Barbara HoferJacco van Beek (46.30 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 10Ost-WestN 4 +210+680=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 3 -2A−100=7.0 MP+++
Board 12Ost-WestW 3 +3D−170=8.0 MP+++
Ergebnis: 9. Rang mit 96.0 MP  =  44.44 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Janine BenzHakan Gökce (6)

Runde 1gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (50.46 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 13Ost-WestW 4 -1A+100=1.0 MP---
Board 14Ost-WestW 4 X -1A+100=1.0 MP---
Board 15Ost-WestW 4 +19−450=5.0 MP+
Runde 2gegen 3: Barbara HoferJacco van Beek (46.30 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 7Nord-SüdW 2SA =9−120=2.0 MP--
Board 8Nord-SüdS 3 =K+140=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 4 =9+420=8.0 MP+++
Runde 3gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (54.63 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 19Nord-SüdW 2 =10−90=5.0 MP+
Board 20Nord-SüdW 4 +1A−650=0.0 MP---
Board 21Nord-SüdO 2 +210−130=5.0 MP+
Runde 4gegen 1: Dana MarinescuOlivia Janku (39.81 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 10Ost-WestS 5 +1D+620=8.0 MP+++
Board 11Ost-WestW 3 -27+100=0.0 MP---
Board 12Ost-WestW 2 +25−130=4.0 MP
Runde 5gegen 9: Sandra StutzUrs Stutz (57.87 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 16Ost-WestN 2SA =B+120=4.0 MP
Board 17Ost-WestW 4 X -110+100=3.0 MP-
Board 18Ost-WestN 3 +1K+130=4.0 MP
Runde 6gegen 10: Kitty GoldnerNihat Yilanci (48.15 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 22Ost-WestN 3 =B+110=1.0 MP---
Board 23Ost-WestN 2 -2K−200=6.0 MP++
Board 24Ost-WestO 4 +16−450=6.0 MP++
Runde 7gegen 5: Bruno AndereggFredy Weiss (44.44 %)21.0 MP  =  87.50 %
Board 1Nord-SüdS 3SA +29+460=8.0 MP+++
Board 2Nord-SüdO 3SA -2D+100=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdN 2 +16+140=8.0 MP+++
Runde 8gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (47.69 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 4Ost-WestN 3 +1B+130=5.0 MP+
Board 5Ost-WestO 1SA -1B+50=5.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3SA =3−600=5.0 MP+
Runde 9gegen 2: Luca Della Ca'Hanif Zahir (61.11 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 25Nord-SüdW 4 +2A−680=1.0 MP---
Board 26Nord-SüdN 3SA =5+600=5.0 MP+
Board 27Nord-SüdO 5 =5−400=1.0 MP---
Ergebnis: 5. Rang mit 107.0 MP  =  49.54 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Fulvia StaubRosmarie Vaugne (7)

Runde 1gegen 3: Barbara HoferJacco van Beek (46.30 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdN 3 +33+170=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 2SA -2D+100=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 4 -3B−150=2.0 MP--
Runde 2gegen 5: Bruno AndereggFredy Weiss (44.44 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 16Ost-WestN 2SA +1B+150=2.0 MP--
Board 17Ost-WestN 4 -110−50=8.0 MP+++
Board 18Ost-WestS 3SA -24−200=7.0 MP+++
Runde 3gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (50.46 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdN 4 +12+650=2.0 MP--
Board 11Nord-SüdS 3 -19−50=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdO 3SA -16+50=8.0 MP+++
Runde 4gegen 9: Sandra StutzUrs Stutz (57.87 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Nord-SüdN 3 -1A−50=3.0 MP-
Board 23Nord-SüdS 3 -29−200=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 4 +14−450=2.0 MP--
Runde 5gegen 2: Luca Della Ca'Hanif Zahir (61.11 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 13Ost-WestW 4 -1A+100=1.0 MP---
Board 14Ost-WestN 4 -2B−100=5.0 MP+
Board 15Ost-WestW 4 +12−450=5.0 MP+
Runde 6gegen 1: Dana MarinescuOlivia Janku (39.81 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 19Ost-WestW 2 =10−90=3.0 MP-
Board 20Ost-WestN 5 -2B−200=5.0 MP+
Board 21Ost-WestW 3SA =5−400=8.0 MP+++
Runde 7gegen 10: Kitty GoldnerNihat Yilanci (48.15 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 25Ost-WestW 4 +1A−650=1.0 MP---
Board 26Ost-WestS 3SA =B+600=3.0 MP-
Board 27Ost-WestO 3 +28−150=4.0 MP
Runde 8gegen 6: Janine BenzHakan Gökce (49.54 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 4Nord-SüdN 3 +1B+130=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdO 1SA -1B+50=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3SA =3−600=3.0 MP-
Runde 9gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (54.63 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Ost-WestW 3 =5−110=4.0 MP
Board 8Ost-WestN 4 =7+420=2.0 MP--
Board 9Ost-WestS 4 -26−100=6.0 MP++
Ergebnis: 7. Rang mit 103.0 MP  =  47.69 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Peter GebauerPeter Toszeghi (8)

Runde 1gegen 9: Sandra StutzUrs Stutz (57.87 %)9.0 MP  =  37.50 %
Board 10Ost-WestN 4 +22+680=2.0 MP--
Board 11Ost-WestS 2 -1A−50=3.0 MP-
Board 12Ost-WestW 3 +1B−130=4.0 MP
Runde 2gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (50.46 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdN 2 +2B+130=3.0 MP-
Board 5Nord-SüdN 3 +24+200=8.0 MP+++
Board 6Nord-SüdW 3SA =3−600=3.0 MP-
Runde 3gegen 6: Janine BenzHakan Gökce (49.54 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 19Ost-WestW 2 =10−90=3.0 MP-
Board 20Ost-WestW 4 +1A−650=8.0 MP+++
Board 21Ost-WestO 2 +210−130=3.0 MP-
Runde 4gegen 5: Bruno AndereggFredy Weiss (44.44 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Nord-SüdW 2 +1A−140=4.0 MP
Board 14Nord-SüdW 4 X -1A+100=7.0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 4 +19−450=3.0 MP-
Runde 5gegen 1: Dana MarinescuOlivia Janku (39.81 %)20.0 MP  =  83.33 %
Board 25Nord-SüdW 5 =A−650=7.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3SA =B+600=5.0 MP+
Board 27Nord-SüdO 5 -45+200=8.0 MP+++
Runde 6gegen 3: Barbara HoferJacco van Beek (46.30 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 16Ost-WestN 3 -1B−50=6.0 MP++
Board 17Ost-WestO 4 -1D+50=6.0 MP++
Board 18Ost-WestS 3SA +34+690=0.0 MP---
Runde 7gegen 2: Luca Della Ca'Hanif Zahir (61.11 %)7.0 MP  =  29.17 %
Board 22Ost-WestN 3 -16−50=5.0 MP+
Board 23Ost-WestN 2 =K+110=0.0 MP---
Board 24Ost-WestO 4 =2−420=2.0 MP--
Runde 8gegen 10: Kitty GoldnerNihat Yilanci (48.15 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Ost-WestN 3 +36+170=7.0 MP+++
Board 2Ost-WestO 3SA -2D+100=3.0 MP-
Board 3Ost-WestN 3SA -36−150=6.0 MP++
Runde 9gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (47.69 %)12.0 MP  =  50.00 %
Board 7Nord-SüdW 3 =5−110=4.0 MP
Board 8Nord-SüdN 4 =7+420=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdS 4 -26−100=2.0 MP--
Ergebnis: 3. Rang mit 118.0 MP  =  54.63 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Sandra StutzUrs Stutz (9)

Runde 1gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (54.63 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 10Nord-SüdN 4 +22+680=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 2 -1A−50=5.0 MP+
Board 12Nord-SüdW 3 +1B−130=4.0 MP
Runde 2gegen 1: Dana MarinescuOlivia Janku (39.81 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 13Ost-WestO 1SA +26−150=6.0 MP++
Board 14Ost-WestO 3 +1A−170=8.0 MP+++
Board 15Ost-WestW 4 =9−420=0.0 MP---
Runde 3gegen 5: Bruno AndereggFredy Weiss (44.44 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 7Nord-SüdW 6 -38+300=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 3 =6+140=1.0 MP---
Board 9Nord-SüdS 4 -29−100=2.0 MP--
Runde 4gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (47.69 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 22Ost-WestN 3 -1A−50=5.0 MP+
Board 23Ost-WestS 3 -29−200=6.0 MP++
Board 24Ost-WestO 4 +14−450=6.0 MP++
Runde 5gegen 6: Janine BenzHakan Gökce (49.54 %)13.0 MP  =  54.17 %
Board 16Nord-SüdN 2SA =B+120=4.0 MP
Board 17Nord-SüdW 4 X -110+100=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdN 3 +1K+130=4.0 MP
Runde 6gegen 2: Luca Della Ca'Hanif Zahir (61.11 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 1Nord-SüdN 3SA =10+400=5.0 MP+
Board 2Nord-SüdO 3SA -2D+100=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdS 1SA -14−50=6.0 MP++
Runde 7gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (50.46 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 19Ost-WestO 2 -17+100=0.0 MP---
Board 20Ost-WestN 5 -2B−200=5.0 MP+
Board 21Ost-WestO 3 +110−130=3.0 MP-
Runde 8gegen 3: Barbara HoferJacco van Beek (46.30 %)22.0 MP  =  91.67 %
Board 25Ost-WestW 4 +2A−680=7.0 MP+++
Board 26Ost-WestS 3SA -14−100=8.0 MP+++
Board 27Ost-WestO 5 =4−400=7.0 MP+++
Runde 9gegen 10: Kitty GoldnerNihat Yilanci (48.15 %)10.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-WestO 2 -29+200=0.0 MP---
Board 5Ost-WestO 1SA -1B+50=5.0 MP+
Board 6Ost-WestW 3SA =3−600=5.0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 125.0 MP  =  57.87 %  —  Top: 8.0 MP

Privatscore für Kitty GoldnerNihat Yilanci (10)

Runde 1gegen 1: Dana MarinescuOlivia Janku (39.81 %)15.0 MP  =  62.50 %
Board 7Nord-SüdW 2 -3B+300=7.0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 =7+420=6.0 MP++
Board 9Nord-SüdS 4 -29−100=2.0 MP--
Runde 2gegen 2: Luca Della Ca'Hanif Zahir (61.11 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 10Nord-SüdN 4 +22+680=6.0 MP++
Board 11Nord-SüdS 3 -22−100=1.0 MP---
Board 12Nord-SüdW 4 =5−130=4.0 MP
Runde 3gegen 3: Barbara HoferJacco van Beek (46.30 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 13Nord-SüdO 2SA +3B−210=0.0 MP---
Board 14Nord-SüdN 4 -28−100=3.0 MP-
Board 15Nord-SüdW 4 +19−450=3.0 MP-
Runde 4gegen 4: Madeleine GerstelFrancis Lang (50.46 %)6.0 MP  =  25.00 %
Board 16Nord-SüdS 4 -22−100=0.0 MP---
Board 17Nord-SüdW 3SA -210+100=5.0 MP+
Board 18Nord-SüdS 3SA -23−200=1.0 MP---
Runde 5gegen 5: Bruno AndereggFredy Weiss (44.44 %)17.0 MP  =  70.83 %
Board 19Nord-SüdW 2 +1K−110=1.0 MP---
Board 20Nord-SüdN 3SA =B+600=8.0 MP+++
Board 21Nord-SüdO 3 =10−110=8.0 MP+++
Runde 6gegen 6: Janine BenzHakan Gökce (49.54 %)11.0 MP  =  45.83 %
Board 22Nord-SüdN 3 =B+110=7.0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 2 -2K−200=2.0 MP--
Board 24Nord-SüdO 4 +16−450=2.0 MP--
Runde 7gegen 7: Fulvia StaubRosmarie Vaugne (47.69 %)16.0 MP  =  66.67 %
Board 25Nord-SüdW 4 +1A−650=7.0 MP+++
Board 26Nord-SüdS 3SA =B+600=5.0 MP+
Board 27Nord-SüdO 3 +28−150=4.0 MP
Runde 8gegen 8: Peter GebauerPeter Toszeghi (54.63 %)8.0 MP  =  33.33 %
Board 1Nord-SüdN 3 +36+170=1.0 MP---
Board 2Nord-SüdO 3SA -2D+100=5.0 MP+
Board 3Nord-SüdN 3SA -36−150=2.0 MP--
Runde 9gegen 9: Sandra StutzUrs Stutz (57.87 %)14.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-SüdO 2 -29+200=8.0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 1SA -1B+50=3.0 MP-
Board 6Nord-SüdW 3SA =3−600=3.0 MP-
Ergebnis: 6. Rang mit 104.0 MP  =  48.15 %  —  Top: 8.0 MP